Опубликовано 16 Январь, 2016 - 13:15

Сразу скажу, что кистей у меня Очень много, и очень много я перепробовала всяких разных ))

Раньше, если при покупке набора кистей там была щеточка-расческа (ну знаете такая... пластиковая))) - она сразу отправлялась в мусорку, т.к. на мой взгляд абсолютно бесполезная вещь...для меня.

Пока однажды я не встретила модернизированную щеточку в своей любимой марке!

Сразу скажу-взяла из любопытства - цена копеечная, поэтому даже выбросить было бы не жалко.

Покупала я ее давно, тогда она еще была под номером 74. Сейчас она у них уже называется №105 и немного выглядит по другому, но суть та же.

От производителя:

С Щеткой-расческой № 105 JUST - Вы сможете добиться идеального макияжа бровей и ресниц!

Щетка изготовлена из синтетических материалов, иголочки для разделения ресниц - из металла. Используется для придания бровям аккуратной формы, для разделения склеившихся после окрашивания тушью ресниц. Преимущество данной щетки в том, что металлическая часть расчесочки не имеет ограничителей и подойдет для любого размера глаз. Тонкие и острые зубчики с легкостью разделят реснички, что придаст им больше объема. Поистине волшебный инструмент! В щетках нового дизайна прилагается защитный пластиковый колпачок на металлическую часть.

Размер:

длинна всей кисти с ручкой - 180 мм

Материал:

ворс - синтетика, расчесочка - металл

ручка - дерево

И так - в чем прелесть данного инструмента:

У меня достаточно длинные и густые ресницы. Поэтому когда я крашу их новой тушью, или просто очень густой - они обязательно хотят слипнуться. Расчесать пластиковой щеточкой - невозможно! наверно и сами знаете Wink

А вот у этой щетки от JUST зубчики острые металлические и они суперски разделяют реснички!!!! Только естественно надо расчесать свеженакрашенные реснички, пока тушь не застыла. Иначе рискуете повыдирать их. Хотя это скорее всего от туши зависит.. Некоторые туши получается расчесать и уже в высохшем состоянии...Так что надо пробовать как с вашей тушью она будет работать. Эффект такой, как будто вы иголочкой каждую ресничку отделили.

С непривычки конечно может и не получиться с первого раза. Т.к. немного страшно подносить это к глазу)))) Но немного тренировки - и эта щеточка может стать вашей любимицей!

Так что ставлю ей твердую 5!!!

Где купить:

Косметику и кисти Just всегда беру либо в ТЦ Диамант (г. Волгоград)

либо в интернет-магазине EVA из нашего города

Цена 220 руб

Отзывы о других продуктах JUST, которые я люблю:

Гель для бровей JUST BrowGel

Водостойкий карандаш для глаз JUST EyeLiner 720

Тушь для ресниц JUST make up 800

Тушь для ресниц JUST Long+ Удлиняющая

Тушь для ресниц JUST Long and Curling

База под макияж JUST MAKE UP Base SPF 18

Румяна JUST Blusher 18 гр.

Пудра JUST 18 гр компактная

Консилер JUST Минеральный с нейлоновой кисточкой

Кисть для макияжа JUST Щетка-расческа для бровей и ресниц № 105

Достоинства
  • * удобная
  • Низкая цена
  • Отлично разделяет ресницы
Super_mamaрекомендует