Опубликовано 29 Август, 2013 - 20:13

Очень хорошая марка игрушек. Авто прочное, легкое и недорогое. В любое время может отвлечь ребенка. Качество пластмассы на пять. Легко катать, легко мыть. Цвета яркие.

Мы приобрели машинку, когда сыну 5 месяцев было. Уже тогда она его заинтересовала. Одна из самых любимых наших игрушек.Рекомендую всем знакомым.

Достоинства
  • легкая и недорогая
  • нет мелких деталей
  • прочная
pupsyaрекомендует
  • 08.09.2011
    Машинку сынуле подарила моя подруга, когда ему было 9 месяцев. На тот момент у нас было уже много игрушек, а такой машинки не было, и я даже в продаже её не встречала. Очень прикольная машинка, небольшая, глазастая.
  • 13.10.2013
    на самом деле очень прочная неубиваемая игрушка. сделана из качественной пластмассы, не вояет, как некоторые китайские игрушки. Я купила ее дочке, когда ей было два года, чтобы катать ее на улице. Для этого мы просто разобрали машинку, закрепили внутри веревочку и собрали обратно.
  • 29.07.2013
    Очень классные машинки, у меня таких аж четыре штуки:красная,и три синих. В доме два мальчика и подарки машинками не редкость,но качество полесских машин на высоте, машинкам более трех лет, а сносу им нет. Да и среди всех наших игрушек они на одном из первых мест.