Опубликовано 17 Май, 2014 - 21:11

Именно №423/49 Jelly стал моим первым лаком от Коразон. Помню, их (лаки el corazon) мне не единожды советовали и расхваливали, но я как-то пропускала мимо ушей все восторги и не верила, что с моими огрызками-обломками может произойти чудо. Не верила и не покупала, да и нигде он мне не попадался.

И вот, однажды приехала ко мне в гости мама, и уже после ее отъезда я нашла у себя на полке с лаками нового жильца-подкидыша - это и был он, №423/49. Уже потом моей благодарности не было предела...

С огромной долей скептицизма я все-таки решила предпринять попытку №10..00 реанимировать свои ногти, которые поле рождения малыша из длинных красавцев на три года превратились в то, на что смотреть было грустно и неприятно. Ни витамины, ни умные эмальки, масла и прочая лабуда - не дали никакого результата. Я уже почти смирилась.

Лак наносился очень приятно, аккуратно, удобная кисточка, приятная текстура. В один слой этот оттенок ложится практически незаметным, в два - уже немного проявляется цвет. Перекрыть линию улыбки не получается даже в 3 слоя, но для меня это не недостаток. Для разных целей мы выбираем разные оттенки, для ежедневного маникюра в офис - этот оттенок - самое то, он очень нежный, немного уходит в сирень. Первые 2 слоя сохнут очень быстро, дальше - уже минут 30.

После 2-х недель использования, мои ногти перестали расслаиваться как раньше, аж до середины и даже отросли на пару миллиметров!!! Для меня это был невероятный прогресс и радости моей не было предела. Конечно, видя такой результат, я побежала по городу в поисках его собратьев, и через неделю поисков все-таки нашла магазинчик, где было немножко Коразонов. Сейчас мы неразлучны. От меня твердая 5 этой серии.

Фотки со вспышкой и без, гель в 3 слоя.

Достоинства
  • Визуально выравнивает ногтевую пластину
  • Красивый глянцевый финиш
  • Красивый нежный оттенок
  • Молочные оттенки
  • Полупрозрачная текстура
  • Стойкость
  • Укрепил ногти
  • Эффект нарощенных ногтей
VelvetCatрекомендует
12.08.2014
нежный))) вот тоже подумываю взять био - гель, и цвет понравился!