Опубликовано 27 Январь, 2019 - 16:41

От мякишей у нас уже целая тонна игрушек. Нам очень нравится доктор мякиш с косточками, кубики со сказками, азбукой и цифрами, дидактические кубики, кубик с ленточками. И не очень нравится погремушка. И эта продукция действительно классная, и первая, потому что мягкая! Не страшно, что ребенок долбанется об острый угол, или упадет, или швырнет кубик в телик))

В общем эти кубики из той же тематики, только для совсем малюток, которые будут учиться собирать картинки. И задача тут заметно упрощается, так как все кубики связаны друг с другом веревочкой, и если повернуть кубик, полосочка тоже сама поворачивается.

Изображения на кубике что ни на есть для самых маленьких)

Кошечки, собачки, овечки и прочие живности - что еще нужно малышам?!

Конечно такие кубики не построишь в виде башенки и покидаться ими будет по сложнее, но их функция немного другая. В целом хороший недорогой подарок на рождение малыша, или например крестины - эти самые кубики.

Расскажувсерекомендует
Здравствуйте, Расскажувсе!
Благодарим Вас за отзыв о наших кубиках! У нас широкий выбор кубиков: Сказки в картинках, Предметы, Азбука в картинках и многие другие. Подробные рекомендации и методики по игре с МЯКИШАМИ вы можете найти на нашем сайте.Развивайтесь вместе с Мякишами!