Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 14:29

Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели!

Мой рассказ сегодня о креме для похудения с АлиЭкспресс. Это средство довольно популярно среди российских покупательниц, как и среди покупательниц из других стран. Каждый раз, как захожу на Али - вижу столько всего затейного и интересного, что устоять невозможно, и этот крем - не исключение! В этой же серии есть крем с перцем, но у меня - с кофе, как следует из изображения на этикетке. Вот так он выглядит:

Объём - 85 мл, симпатичный тюбик, покупала за 135 рублей, вот здесь .Сейчас, кажется, есть скидка, да и продавец хороший. Ссылка на продавца (в этом магазине, кстати, масса всяких интересностей!)

Описание и способ применения крема (всё на китайском):

Сам крем белый, средней консистенции, аромат нейтральный косметический (кофе не пахнет). Наносится и распределяется по коже легко, не липкий и не жирный, впитывается быстро. Хорошо разогревает кожу, особенно под плёнкой - отлично печёт (но терпимо, если не после скраба наносить), кожа тела после этого средства более плотная, по ощущениям - крем словно выводит излишки влаги - застоявшуюся в тканях жидкость, но я применяю это средство после 1,5 часовой тренировки, в среднем 2-3 раза в неделю и подобными средствами я пользуюсь постоянно, а не от случая к случаю.

Вывод: хороший крем для поддержания кожи тела в тонусе. Куплю ещё. Рекомендую.

Antuannaрекомендует
14.06.2017
Ого, доставка одной цены с товаром.
14.06.2017
star7579 , это, видимо, нововведение какое-то, я заказывала с бесплатной доставкой, но можно найти и у других продавцов