Опубликовано 22 Октябрь, 2021 - 14:50

Девочки, всем привет!

Не так давно стала обладателем скраба для тела от Kyle Skin. Скажу сразу: до этого момента даже не знала, что у Кайли помимо косметики есть еще и уходовые средства. Подружка моя подарила пакет с косметикой, там был и скраб. Посмотрела в интернете, купить такой скраб можно только в Золотом Яблоке. Для кого-то это недостаток, но я считаю, что в этом ничего такого нет. Многие только там косметикой и закупаются.

Начнем с коробки. Девочки, приятно смотреть на такие коробочки! Ничего лишнего: красивый градиент из розового в белый. Получаешь эстетическое наслаждение от этого. Крышка откручивается легко, закручивается плотно, то есть скраб не высохнет.

Состав у скраба для тела с кокосовым сахаром веганский, продукция Kyle Skin не тестируется на животных. За это тоже можно поставить отдельный большой плюс. У меня не такой большой опыт использования скрабов для тела, но этот удивил: на коже не остается, быстро смывается водой, частички у скраба небольшие. Прошлый мой скраб для тебя был с крупными частицами сахара, они смвались с кожи и оставались на дне ванны. Принимать душ потом не очень приятно, постоянно наступаешь на скрабинки, с новым скрабом такой проблемы нет.

Скраб для тела от Kyle Skin травмировать не будет. На фото хорошо видно, что частички в нем небольшие:

Использовала скраб уже несколько раз. После него кожа мягкая и гладкая, нет ощущения жирности от масел. Прочитала, что вместе со скрабом можно использовать лосьон для тела, тоже от Kyle Skin. Нужно будет попробовать.

Девочки, скраб отличный, очень рекомендую!

Достоинства
  • Веганский состав
  • Качество
  • Кокосовое масло в составе
Недостатки
  • Найдете только в золотом яблоке
Anna.soрекомендует
24.03.2022