Опубликовано 26 Сентябрь, 2024 - 20:21

Здравствуйте!

Бобовые, в особенности фасоль, очень частый гость на моём столе! Ведь с помощью бобовых можно хакнуть питание Wink И легально кушать сладкое без повышения уровня сахара в крови. А ещё бобовые невероятно полезны для памяти и пластичности мозга. Поддержим же себя в нелегком деле думания! Питание - базовая база для счастья физического, а ментального - тем паче!

С белой фасолью отношения у меня не складывались по двум причинам: в составе большинства банок присутствует сахар, а в каких его нет - твердая оболочка.

Во время большой закупки в Лавке на пробу докинула эту фасоль Smile

В банке — белая фасоль сорта «Лопатка». Это крупный сорт, который везут из экологически чистых областей на юге Киргизии. Он отличается не только размером, но и интересной сладостью, поэтому сахар мы не добавляем.

Жестяную банку из-под фасоли можно сдать в переработку.

Приятно, что указали сорт. А как же греет душу выращенная фасоль в Киргизии, вы бы знали!!

В банке по стандарту фасоль и аквафаба (жидкость из-под варки или консервации бобовых).

Фасолинки мягкие!!!! Первый раз в жизни ела такую замечательную белую фасоль!!
Как и написал производитель, некоторая сладость имеется! Переживала, что окажется чересчур сладкой, как это получилось с зеленым горошком из лавки. Но нет! Фасоль как надо!!И выглядит красиво!

Приготовила овощное рагу: цуккини натереть и приготовить до полуготовности, затем добавить томаты и размятую фасоль. Получилось очень вкусно!!! Я не ожидала) Может по виду и не скажешь, но в горячем виде хочется добавки! Всё-таки качественные овощи ничем не испортишь Smile

Очень советую, если готовить не хочется, а восполнить силы нужно немедленно! Растительный белок выручает)

Ichi 9рекомендует