Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 20:07

Как-то я замёрз и увидел в пятерочке автомат с кофе, захотелось попробовать. Горяченькое же, погреться. Кофе, которое я раньше пил, это растворимое по большей части. Но было интересно. Все эти латте, американо, как китайская грамота. Мне нравилось, что не надо разговаривать с баристами. Нажал на кнопку и готово. Рай социофоба. Автомат назывался лайфхакер. На современный манер, но немного странно, почему так. Чистенький, аккуратный, новый. По крайней мере в первый раз. Три вида сиропа можно было добавить. Ещё бери трубочку, палочку, крышку на стакан и пакетики сахара.

Есть несколько экранов. Один для оплаты и один меню. Если нажать на название в списке, показывается цена, но процесс оплаты не начинается. А если нажать на экран оплаты, то надо вручную выбирать из списка. Немного сбило, но как я понял, сначала нажимаешь на экран оплаты, потом на меню, тогда не надо искать.

Но вот в меню некоторые напитки указаны были 350мл, а некоторые 400мл. А стаканы все только 350. У меня сразу возник вопрос, а как? Лишнее выльется что ли. Где стакан побольше?

Ещё их не очень удобно вынимать.

Попробовал горячий шоколад. Налился полный стакан. Ещё бы немного и полилось, но нет, просто филигранно. И нет недолива.

Напоминает по вкусу како из фикс прайса. Я представлял расплавленный шоколад. Сладко даже без добавления сахара. Но дорого. Сто тридцать рублей.

В другой раз я захотел попробовать что-то другое. Кто-то рассыпал сахар на столе, уронил пакетик с палочкой и облил его, лужа высохла. Я ещё заметил, что на столике облупиламь краска. В общем, выглядел не так хорошо.

Я решил попробовать латте. Судя по меню, это где-то пятая часть кофе, остальное молоко. Я, как не особо любитель кофе, но с молоком терпимо, выбрал это. Думал ещё попробовать с бананом, но то детское. Автомат долго тарахтел, налил вспененное молоко. Пятая часть стакана осталась пустой. Потом полилось что-то желтоватое и совсем немного, чуть ли не ложка. Я все ждал, может сейчас кофе пойдет, но ничего. Тщательно размешал, но кофе практически не чувствовалось. Просто пену какую-то выпил. Ну, долил сиропов, но они сладкие, однако искусственные какие-то. Ваниль, крем, Форест какой-то.

Это было дешевле, но такое ощущение, что кофе добавить забыли. Потом я видел более дешёвые автоматы и почему такой дорогой, я не знаю. Хотя в вагончик кафе заглядывал, там конечно ещё дороже.

Недостатки
  • Высокая цена
Malyutaне рекомендует
Официальный представитель LIfehackerCoffee
19.05.2024
Уважаемый Malyuta, благодарим Вас за отзыв.
Мы постоянно следим за качеством кофе в наших кофейнях и рецептурой приготовления напитков.
Будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов!
С уважением,
Официальный представитель Lifehacker Coffee