Опубликовано 25 Июль, 2023 - 19:37

Доброго всем времени суток.

Давненько я уже в баню ходил, а о чем рассказывать накопилось и не заканчивается).

Люблю я в баньке посидеть после парной с бутылочкой Пенного, и не спеша его потягивая закусывать чем-нибудь этаким. Поэтому и набираю с собой много разной вкуснятины, даже пусть она не полезна, или даже вредна.

Сегодня расскажу о такой закуске от бренда Петровская бухта, Кальмар кольца солено-сушеные.

Куплена была в магазине Да, по цене 45 рублей.

Кальмар
Упаковка стандартная, под герметично запаянной пленкой в пластиковом поддоне, находится 80 граммов морепродуктов. Сверху на половину упаковки этикетка в сине-голубом оформлении со всей необходимой информацией мелким шрифтом.

Кальмар
На фото покрупнее узнаем, что изготовлено в Московской области, г.Жуковский.

Кальмар

Состав ничем удивить не может, кальмар, сахар и соль, учитывая срок годности в один год, имеются и усилители вкуса вместе с консервантами.

Кальмар

На вид достаточно ровные полоски, а не кольца, вкус обычный, спасибо, что не резиновые полоски, отрывать и жевать достаточно легко. Открыв упаковку, запах можно почуствовать из другого конца комнаты.

В целом достаточно вкусный продукт, главное не обращать внимания на состав, и отдых ваш удастся). Что удалось сделать и мне..

Рекомендовать буду, иногда вкусное и вредное все-таки можно.

Спасибо всем за прочтение моего отзыва.

Достоинства
  • Не резиновый, вкус нормальный
Недостатки
  • Состав
Ден1283рекомендует
25.07.2023
Для любителей пенного самое то.
25.07.2023
Лёгкая закуска самоё то, точно подмечено)