Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 20:50

Доброго времени суток!!!Рада всем, кто заглянул на огонек!!!

Сегодня поговорим о новой увлажняющей губной помаде СС "Увлажнение в цвете", а именно, об оттенке "Пикантная корица"4612.

Увлажняющая губная помада СС " Увлажнение в цвете". Насыщенные оттенки делаю губы выразительными, а ультракомфортная текстура обеспечивает идеальную гладкость и дополнительный объем.

Данная помадка является новинкой их серии SkyLine, представлена в каталоге аж в 20 оттенках. Так что можно разгуляться. Сразу отмечу не большую цену, которую просит производитель-всего 189 рублей.Так что приемлемо.

Помада легко наносится на губы, практически не ощущается,заявленного увлажнения, лично я не увидела. Что точно можно сказать, так это то, что она не сушит губы. Если вы ищете помаду, которая должна восстанавливать вам губы, то это не про нее.

Оттенок который я выбрала, нюдовый слегка выбеливающий губы. Я люблю такие оттенки,они универсальны и быстро у меня расходуются.Оттенок красивый, сочный. Возможно слегка визуально увеличивает губы.Помада не растекается, не забивается в складочки. Помадка комфортна в нанесении и носке. Стойкостью особой не отличается, час, может полтора. Если конечно вы не будете кушать и пить в это время.Помада слегка блестит на губах, но блеск деликатный, не вульгарный. Без блесток.

Что касается футляр, то он мне не очень понравился, какой то дешевенький (не в обиду будет сказано поклонникам помады), но опять же, учитывая цену, нормально. Единственное, из-за чего собственно, данное средство лишилось звездочки, это запах. Он очень напоминает советскую помаду, которая была у моей мамы. Он ощущается, не долго, но все таки.

В целом, я могу рекомендовать эту помаду, только при условии, что вас не напрягает запах.Если у вас есть возможность, то протестируйте, может Вам он понравится.

СПасибо за внимание!!ПРиходите еще!!!

ПогоДДа1991рекомендует
02.04.2015
Оттенок супер Shy
02.04.2015
Спасибо, мне тоже очень понравился! Smile
08.04.2015
Скажите помада полупрозрачная,не дает плотного покрытия?
08.04.2015
Оттенки,которые есть у меня дают среднее покрытие. Они не полупрозрачные, но и не ложатся плотным слоем.Но возможно другие оттенки ведут себя по другому.
  • 22.01.2012 - 16:10
    Люблю ее+ФОТО всех оттенков на губах и всяко-разно))
    Помаду эту люблю нежной любовью уже 2 с половиной года, и, естественно, за это время насобирала вот такую коллекцию. Замечу, что у Фаберлика, видимо, та же фишка, что у Лореаля - у всех оттенков разное качество. Постараюсь рассказать вам, девы мои дорогоие, то, что себе уяснила.
  • 07.01.2013 - 17:40
    Отличная помада+фото
    Обратила в каталоге фаберлик на помадку в симпатичном шахматном дизайне -"Дерзкий поцелуй". Долго рассматривала оттенки, выбрала тон "Чарующая пылкость" - 4490.Очень помадка очень понравилась. Тюбик такой квадратный, крышечка прозрачная, но не трескается.
  • 20.11.2014 - 21:16
    Вся палитра помады "Жар-птица" + фото всех оттенков на губах и сравнение с каталогом
    Привет всем!!!!!! На этот раз я со всей палитрой помады Жар-птица и разбором каждого цвета, которые сейчас продаются в каталоге и сравнение с ним. Приходит помада в коробочке с красивым тиснением. Точно такое же тиснение и на самой упаковке помады.
  • 09.11.2014 - 19:56
    Оттенок 4781 "Изысканная нежность" + обновление оттенок 4557 "Натуральный блеск"
    Здравствуйте красотульки!   Прежде чем начать отзыв, я хочу поблагодарить всех участников нашего сообщества [ссылка] за помощь в выборе продуктов декоративной косметики.
  • 05.10.2014 - 16:16
    Нежная, очень нежная... Но жаль, что разные оттенки отличаются по качеству(((
    Доброго времени суток!!! Пишу, наверное, сто первый отзыв об этой помаде...))) Продукцией фирмы Фаберлик я пользуюсь...(не соврать бы...) лет пять. Особенной любовью пользуются у меня (да и не только, судя по отзывам) лимитированные коллекции.
  • 27.11.2014 - 16:41
    Вся палитра помады "Секрет успеха" + фото всех оттенков на губах и сравнение с каталогом
    Добро пожаловать в отзыв всем кто хочет увидеть в живую всю палитру помады "Секрет успеха" ! На этот раз я экспериментирую с помадой " Секрет успеха ". Пробники которой очень тяжело купить, как я поняла из слов консультанта Фаберлик, но всё-таки она смогла мне их заказать.
  • 01.05.2015 - 19:46
    ♥любимые матовые помады этой весны, с микро-шиммером♥ на губах ощущаются, но глазам прохожих запоминаются! ))♥ оттенки №4646(Жаркие объятия), 4644(Ласковый шёпот), 4647(Пламенные чувства), 4641 (Чувственный взгляд)
    Как большая поклонница помад, не смогла пройти мимо и не добавить в корзину кремовые помады с заманчивым названием серии "Стойкий поцелуй". Безусловно, выбирая и покупая помаду, мы ориентируемся не только на цвет, но и на стойкость - так как это один из самых важных показателей декоративной…
  • 29.11.2016 - 05:27
    Обзор помад от Фаберлик. Часть 3.
    И снова здравствуйте! На этот раз хотела бы представить на обозрение помады серии Sky Line. Могу сказать, эти оттенки очень богатые, я рассматривала три цвета, и все они мне очень понравились.
  • 14.11.2016 - 06:55
    В целом помада неплохая, но почти все светлые оттенки оставляют желать лучшего. Отзыв про все девять оттенков
    Полуматовая помада Овация новинка 16 каталога Фаберлик. Мне очень понравилась предыдущая помада Грация , и в новой серии я также присмотрела для себя пару оттенков.
  • 04.08.2020 - 20:44
    Невероятно стойкая помада в стике, которая обошла по качеству люксовые продукты! Оттенки 01 Hey Nude, 03 Hyppink Chic, 13 Nohalicious, 15 Peach Tatin, 16 Caramelody.
    Здравствуйте. Я очень долго "вынашивала" этот отзыв, так как первую помаду из этой линейки Rouge Velvet the Lipstick от Bourjois приобрела еще год назад, по совету любимого блогера.
  • 05.07.2020 - 12:46
    Как же она хороша😍! С трудом удержалась от приобретения всей палитры и пока остановилась на оттенке "Натуральный бежевый" арт. 40618
    Здравствуйте. Увлажняющая губная помада Hydra Lips Основная информация Место покупки: заказ через очередной каталог Фаберлик; Название оттенка: Натуральный бежевый; Артикул: 40618; Стоимость: 550 рублей полная цена каталога, 359 рублей цена со скидкой каталога и 287 рублей цена со скидкой…
  • 05.06.2020 - 20:32
    Мне бы её запах, да в виде парфюма! Хорошая текстура, необычный долгий цвет. Это всё - мой любимый Alien grey Lethal, который я ношу громко.
    Привет читателям! Занесло меня как-то в странный магазин в СПб, да увидела я там кучу интересных штук и всё захотелось опробовать. И взяла я себе сразу сходу серую помаду. Серую ! Очень было интересно, как же она будет смотреться? С чем же её носить?
  • 22.06.2020 - 18:34
    Catrice Demi Matt - помада с шершавым стиком. Выглядит грозно, а как отнесётся к губам? Оттенок 090 Forbidden Mauve
    Здравствуйте! Матовая или глянцевая - мода постоянно меняется, но в косметичках могут надолго задержаться те продукты, что действительно понравились, вне зависимости от моды. Хочу поделиться впечатлениями о помаде Catrice Demi Matt, которая имеет полуматовый финиш.   Производитель: Италия.
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 16.07.2020 - 20:34
    "Поцелуй Графа Дракулы" (оттенок 400) ребёнок испугался >>> Giorgio Armani rouge matte, великолепное качество в неносибельном оттенке
    Всем привет! Сто раз убеждалась, что если что-то активно дарят, то это, как правило, за деньги никому не нужно. Эта помада мне досталась при оформлении заказа на сайте АрманиБьюти, её дали за оплату покупки онлайн. И когда я трясущимися ручонками первый раз её накрасила, так хотелось попробовать...
  • 24.06.2020 - 14:09
    Она бархатистая и пахнет ягодами! Яркая летняя помада от Catrice с самой необычной для меня текстурой
    Давненько в моем профиле, да и на губах, не бывало помад. Вот прям таких, чтобы назывались помада) Я все по блескам больше, потому что мои бесформенные кусочки кожи просто оторви и выбрось, а не покрой чем-то. Да и плюс носить-то сейчас особенно никуда...
  • Неплохая помада со средней стойкостью в копеечную цену. Мой оттенок - ягодный!
    Добрый день, дорогой читатель. Помад много не бывает. А у меня в последнее время слегка просела декоративная косметика. Дома я обхожусь без нее, а на работе у меня три помады, из подарка Агнии, очень стойкие. Может быть, я на них вскоре на пишу (а может быть и нет).
  • 10.07.2020 - 08:50
    Долгожданная лимитка - помада MAC Natalina теперь и у меня. Великолепный оттенок и шикарное качество.
    Приветствую!   Помаду от Наталины ужасно тяжело поймать. Иногда она появляется в стоке, но в целом, даже в день старта продаж помаду просто сметали. Выпускается она в небольшом количестве, лимитирована. Недавно снова появилась в РИВ ГОШ. Теперь она у меня, чему я очень и очень рада.