Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 16:23

Доброго времени суток славные жители нашего Пиксельного Королевства. Программисты насыпают все больше пикселей на наши мониторы, а значит новый год совсем скоро. Его величество Ричард-не-помню-который-уже-по-счету велел этот новый год встретить как следует.

И посему мы собираем всех вместе ради славного праздника, который неспешно и властно наступает в нашу жизнь. Уже начинают обновляться запасы спиртного, пустеть кошелки и заначки ради очередной вязанки носков или галстуков своему благоверному. Носы мужей снова красные от количества тех самых духов, которые им приходится нюхать для того, чтобы купить его своей законной супруге. А если он альфа самец, то и еще одной "женушке".

Много нас таких, ох и много же. И у всех идеи, суета, новогоднее упадническое настроение при мысли того, сколько денег усилий уйдет на похмелье, на отмечание праздника.

А мы тем временем готовим общак. Там ничего сложного нет. Знай щелкай себе мышкой, да усиливай постройки, чтобы они выдержали натиск молодецкий в новогоднюю ночь. А чтобы никто ничего не перепутал, нам и чертеж окончательный прислали. Как говорится, сочинять можно, но чтобы все как начальник велел.

А чтобы на все хватило денег, нам выделили оленей казенный. Откуда из взяли сказ отдельный, и не то важно. А то, что они приносят нам деньги, на которые мы и ставим аппаратуру на поляне. Последнее поколение, новее не бывает.

Ну а если излишек времени есть, то всегда можно попытать счастья в снежном казино. Говорят, что Дед-мороз специально посадил одного самого ушастого эльфа за игровой стол.

Так что праздник надвигается, дорогие мои жители нашего славного королевства. И нам пора поторопиться закончится все свои дела, и готовить список задач и программного обслуживания уже на новый.

И так каждый год....

††Ищущи醆рекомендует