Опубликовано 9 Январь, 2017 - 08:24

Доброго времени суток! Хоть уже и прошли новогодние праздники, но мне хочется рассказать вам про игру которая мне создает праздничное настроение каждый год. Про нее знают наверно все пользователи социальной сети "ВКонтакте". Называется игра "Ёлочка". Существует она уже не первый год и каждый раз под новый год я про нее вспоминаю. Всегда ведь в эти дни хочется окунуться в волшебство и вспомнить детство.

Каждый год в игре появляется что то новенькое и интересное.

Каждый день когда входишь в игру получаешь какой-нибудь подарок.

В начале игрок имеет фактически пустое поле для действий на которой стоит Снегурочка и маленькая елочка припорошенная снегом. Суть заключается в том, чтобы выстроить свою чудесную новогоднюю полянку- построить снеговика, вырастить большую елку, построить домик для лисички, улучшать снегиря и приодеть Снегурочку.

Не знаю чем меня цепляет эта игра, но она мне очень нравится. Что может быть интересней чем под новый год вершить волшебство? Моим дочкам игра тоже нравится, они любят сами открывать сундучки и подарки, колдовать волшебной палочкой.

В друзьях имеется сразу 3 сказочных героя - Дедушка Мороз, Фея и Полярный Мишка, их полянки так же можно посещать. У них конечно все всегда на высшем уровне.

Можно отправлять экспедиции, создавать игрушки.

Так же можно приобрести за рубины симпатичных зверюшек.

Отличная новогодняя игра! Обычно начинаю играть в нее за месяц до Нового года, а потом интерес к ней постепенно проходит как и проходят праздники.

Ираида Foxрекомендует
16.06.2017