Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 06:36

И стыдно и смешно писать этот отзыв мне- 39 летней взрослой женщине🙈 Я всегда любила игры- в карты, монополию, и прочее. Отношусь к рисковым людям.

Играть я начала практически с самого появления этой затягивающей как омут своей яркостью и динамизмом.

💥К какому типу игр относится, для кого подойдёт.

"Сокровища пиратов", скорее, казуальная игра на логику из категории "выбей ряд". Играют в нее от мала до велика.

💥Установка.

Игра считается браузерной, не нужно ничего дополнительно устанавливать. Так можно развлекаться не выходя из социальных сетей ( я начала играть в пресловутых Одноклассниках ещё в 2011 году) Сейчас я скачала бесплатное приложение на телефон "Сокровища пиратов".

💥История и создание игры, распространение.

«Сокровища пиратов» переведены на 12 языков и издаются на 17 платформах. Игра удерживает лидерский позиций и по-прежнему популярна среди пользователей Одноклассников. Каждый месяц в нее играют более 5 миллионов человек, а всего удалось достичь 50 млн установок. При этом «Пираты» входят в топ-3 мобильных игр по выручке на платформе ОК: как мобильной, так и десктопной.

✅️Правила игры:

Прохождение уровней. Уровни собраны в эпизоды.

Пройденные эпизоды
В каждом уровне разные задачи с особыми персонажами.
Некоторые уровни не могу пройти по нескольку дней
Например, сбить всех ракушек на поле- по каждой надо ударить несколько раз прежде чем она выбьется, в процессе она открывается- это зрелищно, по мне.
Всегда интересные задачи
Или убрать с поля змею, рыбу-ежа, ещё кого-нибудь, освободить камни замурованные в ящики, выпустить из веревок дельфина.При том пытаются помешать разные герои-антагонисты. Так ,существуют птицы, поднимающие предмет, который нужно опустить на дно или электрический скат, блокирующий ход. Вариаций множество и всё это затягивает.

Чтобы открыть новый эпизод нужно получить 3 бутылки рома. Его можно купить за 1000 монет или попросить у друзей.

✅️Жизни.

Всего даётся 7 жизней. Каждая восстанавливается за 30 минут(изначально при появлении игры было только 5)

✅️Награды: золотые монеты, бустеры, безлимитные жизни на какой-то период, рулетка, ром.

🌟Бустеры: это вспомогательные средства.

- Волшебная палочка- пускает на поле звезду, которая при соприкосновения с камнем удаляет с поле всё камни этого цвета.

- Песочные часы- дают дополнительно 3 хода

- Крестовая молния- срезает камни в 4-х направлениях одновременно

🌟Рулетка.

Её можно заполучить в награду за пройденный уровни, бонусые уровни, как ежедневный бонус( при условии что заходишь в игру каждый день) Крутишь рулетку и получаешь что повезёт.

Люблю крутить рулетку

✅️Бонусные уровни.

В каждом эпизоде свой бонусный уровень, он открывается когда набираешь 30 звёзд за эпизод. Там нужно выполнить задание за 60 секунд. Если успеешь- получишь приз. Если нет- можно повторить раз в 4 часа.

Воронка с короной- бонусы уровень

✅️Бонусные миры.

Ещё одна увлекательная приколюха. Часто приурочена к популярным праздникам. Рекомендую. Мне особенно нравится к Хеллоуину.

Разнообразие бонусных миров

✅️Друзья.

Иметь много друзей всегда приятно и выгодно, даже в такой игре.

Итак, почему?

- можно просить жизни, ром, недостающие элементы в бонусных мирах и т.д. Монеты и бустеры передать и получить от других игроков невозможно.

- получать ежедневный бонус за них

Ежедневная денежка с друзей

Ищите друзей в группах "Сокровища пиратов ", они есть на каждой социальной платформе. У меня в ОК. Прям к комментариях к любой теме пишите что ищете друзей по игре- отлик в тот же день гарантирован!

В этой группе можно найти друзей по игре

💥Финансовый вопрос!

А теперь начистоту для чего создавалась эта игра и разработчики получают свою зарплату!

Чтобы игроки получали такое удовольствие от азарта, жаждали открывать новые эпизоды, удостаиваться новых наград! Ой как я тоже всё это люблю!

Приятная новость а многим неприятная- здесь можно купить все палочки-выручалочки и играть 24 в сутки!🤩 За ваши кровные ,естесно..💲

Варианты потратить ваши деньги))

Я знаю лично одну девушку, тратящую на эту игру приличные суммы. Каюсь, в начале пути я и сама порой что- то покупала . Может 100 р в месяц. Это было в первые 2 года. С тех пор я не вижу смысла вкладываться рублём, потому что даже бесплатно всегда есть чем заняться в пиратах. Бонусные миры присутствуют на постоянной основе. Так не заскучаешь.

Пояснения в группе игры

❗️Если играет Ваш подопечный- ребёнок или пенсионер, лучше чтобы не было привязанных банковских карт, тем более кредитных!

✅️Мои достижения и лайфхаки, а также удовольствие от игры!

Сокровища пиратов графически продуманная , красочная игрушка! Для каждого её любителя взрыв камней- выброс дофамина и адреналина💯

Хоть здесь похвастаюсь-😁сейчас у меня больше 35000 тысяч монет. Бустеров от 60 каждого вида,смотри в низ фото

Внизу указано сколько у меня бустеров накопилось!

Потому что играю я каждый день!

🌟Что помогает не спускать деньги на игру.

- можно получить жизнь, бустер на раз, ром, за просмотр рекламы( 30 секунд)

Предлагают бустеры за деньги или просмотр рекламы

- просить друзей в игре

Жизни можно попросить или купить

✅️Что для меня игра в Сокровища пиратов?!

Играя, ты расслабляешь мозг, в то же время придумываешь выгодные ходы. Так или иначе ты убегаешь в параллельные миры- виртуальную реальность.

Периодически я удаляю приложение и могу не играть по нескольку месяцев. Затем возвращаюсь...Данные о моих достижениях сохраняются Хитрые разработчики это предусмотрели

🕯Этический аспект виртуальных игр.

Нравится нам это или нет - взрослому человеку необходимо уходить в мир иллюзий ненадолго.

Звания и достижения
Безусловно полезно читать книги, изучать иностранные языки, рисовать. Всем этим я, кстати, тоже занимаюсь ( еще и работаю))) К слову, долго не играла в мои Сокровища, пока не прошла все уроки в приложении для изучения английского EWA. Это тоже было азартно!

Вопрос в дозировке. Если не расстаешься с любимой игрой весь день в ущерб важным делам- это зло и зависимость. А 15-20 минут насладиться своими победами пусть и виртуальными - не самых плохой вариант отдыха.

🌹🌹🌹🌹Буду рада оценкам и комментариям!🌹🌹🌹

🥰🥰Читайте другие мои отзывы :🥰🥰🥰🥰🥰

СГО. Сколько я зарабатываю на этом сайте и про моральное удовлетворение

IPad Pro 11. Спутник жизни, и помощник в творчестве

Procreate- моя главная любовь! Рисую в кайф

Школа рисования Вероники Калачевой

ArtSet для фактурных мазков и не только

Изучаю английский играючи с Ewa

Достоинства
  • Затягивает
  • Интересная
  • Интересная, яркая и красочная
  • Каждую неделю новые уровни
  • Кажлую неделю новые фишки
  • Красочная
  • Красочная анимация
  • Можно получить безлимитные жизни
  • Постоянно добавляют новые уровни
  • Простой геймплей, но сложные уровни
  • Увлекательная
Недостатки
  • Вложение реальных денег
  • Затягивает
  • Надоедливые баннеры и оповещения
Yanaantitezaрекомендует