Опубликовано 25 Декабрь, 2017 - 04:49

Тысячу раз видела как по утрам люди в метро режутся на своих телефонах в какую-нибудь игру "три в ряд". Залипалово еще то. Очень помогает убить время. Я свое время периодически убиваю с помощью игры "Долина сладостей".

Ее можно скачать через плэймаркет:

приложение на плэймаркете

Или поиграть он-лайн вконтакте. (Мой вариант).

Приложение безобидное и бестолковое.)) Лучше, конечно, книжку почитать. Или что-то вроде того.

Я даже пару раз пыталась от него избавиться. :/ Но меня обычно снова затягивает. Это потому что в эту игрушку также играет моя сестра. И каждый раз, когда я удаляюсь, она возмущается и говорит, что я должна вернуться и прислать ей какой-то сироп... Чтобы она могла пройти на следующий уровень. Думаю, у нее игромания. И у меня тоже.))

В чем суть:

игра
На каждом уровне есть свое задание. Вот в том, который на картинке, нужно было собрать 7 мармеладных мишек, 55 сиреневых леденцов и разбить 4 орешка... Для этого надо просто выстраивать одинаковые сладости в ряды.

Наитупейшее, короче, занятие.))

За выполненные задания тебе дают звездочки, какие-то там монетки... И на них ты можешь купить всякие штуки, которые облегчают процесс сбора сладостей. Или можно заплатить за это настоящие монетки...

волшебная конфетница за 56 рублей))

запас сиропа за 140...
Не знаю, кто это все покупает. Я, например, до такой степени безумия пока не дошла.

Еще приложение зарабатывает на рекламе.

За просмотр одного ролика можно получить дополнительную жизнь или просто несколько дополнительных ходов:

дополнительные ходы за просмотр рекламы
Пончики-зефирки-карамельки выглядят миленько. Наверное, такие картинки могут понравиться и детям вполне. Но стоит ли вообще играть в эту игру?

Мне кажется, что нет.))) Потому что ничего толкового она в себе не несет, только съедает время.

Так что сегодня я удалила ее в очередной раз.))) Надеюсь, мне хватит сил продержаться без этой ерунды подольше.

И игру я - НЕ рекомендую!)

Достоинства
  • * яркие краски
Недостатки
  • Бестолково как-то
Замечательная Алкане рекомендует
25.12.2017
мне нравится "драгоценные камни или кристаллы" как раз из серии три в ряд, очень затягивает))
не знаю такую.) знаю еще только "сокровища пиратов" и "индикота".
21.01.2018
а еще такие игры)) успокаивают
ну, да. и, может, еще внимание тренируют.
но все равно фигня.)