Опубликовано 6 Август, 2019 - 02:39

500 руб

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Не люблю затянутые отзывы с описанием крышечек, упаковок, инструкций и прочих радостей, поэтому сразу к делу.

Для начала хотелось бы написать о достоинствах этих капель:

• очень удобно принимать
  • привкус металла мне показался очень даже приятным, поэтому добавляю их исключительно в воду, дабы ощутить этот незабываемый вкус (хотя многие считают это минусом)
  • появилась бодрость, даже к концу дня чувствую, что способна на многое
  • отлично высыпаюсь и очень легко встаю по утрам (мои друзья и мч отметили тот же эффект)
  • волосы стали выпадать в разы меньше (можно сказать, чрезмерное выпадение волос и стало поводом для покупки)
  • иммунитет объективно стал лучше. Даже не разболелась московским жарким летом ха
  • большой бутылочки хватит очень надолго
  • цена более чем приемлемая

Далее к недостаткам:

• Голод. Всепоглощающее чувство голода, которое в моем случае невозможно остановить, хотя я большую часть сознательной жизни довольна избирательна в еде, и не впадаю в крайности. Но тут под конец дня мне просто сносит крышу, я не узнаю себя. Весь день держусь, но ближе к вечеру и далее начинается непрекращающееся желание есть, причём исключительно сладкое. И неважно, что и в каких количествах я ела до этого. Пью капли почти три недели и ни дня не прошло без переедания. Каждое утро даю себе пустые обещания.
  • Ногти растут с бешеной скоростью. Для многих это был бы плюс, но я терпеть не могу у себя даже немного отросшие ногти, и мне реально надоело их стричь))

Вывод.

Капли очень интересные и обладают замечательными ценными свойствами, восполняя в организме запас микроэлементов. Я бы сказала их эффект удивил меня. По поводу минусов читала, что далеко не у всех развивается такой аппетит. Все индивидуально. Перед употреблением проконсультируйтесь со врачом!

Всем добра

Достоинства
  • +надолго хватает
  • Быстрый эффект
  • Поддержка иммунитета
  • Прибавление энергии и сил
  • Улучшение самочувствия
  • Шикарный состав
chatskayaaрекомендует