Опубликовано 25 Июнь, 2022 - 22:19

Приветствую!

Я не пью чёрный, зато травяные просто обожаю! Одно из самых лучших и беспроигрышных сочетаний - мята с лемонграссом.

Место покупки: покупала в Ленте (стенд с полезными продуктами). Стоимость 250 руб.

Количество пакетиков: 20

Форма выпуска - картонная коробочка, внутри пакетики завернуты в доп защиту. На обратной стороне коробки информация о полезных свойствах растений и способе заваривания.

Чай содержит калории и углеводы. Состав полностью натуральный, без ароматизаторов. Контроль первого вскрытия в виде липкого стикера. Не все картонные коробки выдерживают постоянное открывание-закрывание. Но у Polezzno с качеством все ок)

Пакетики без верёвки. Выглядят прочно. Порадовало, что нет пыли. ​​​​

Содержимое не сыпится, но сама обёртка у меня быстро порвалась. Я советую переложить пакетики в герметичный контейнер.Напиток заваривается быстро. Из бледно-зелёного цвета в золотистый. Лемонграсс сам по себе очень интересный продукт - имеет цитрусовый запах и немного пряный вкус. Когда открываешь упаковку, ждёшь такого же сочного вкуса, уже в готовом виде. Но напиток разочаровал. Я чувствую только мяту, запах еле слабый.... У меня растёт на даче мята, я могу заварить её совершенно бесплатно. Надежда была на лемонграсс)

Было ошибкой делать напиток из 2 ярких трав, но одинаковых по вкусу.

Не рекомендую. Хотя напиток неплохой.

jeevanне рекомендует
Не пробовала
27.06.2022
Да уж, лучше чистую мятку в таком случае пить.