Пилинг для рук Herome Intensive Hand Peeling - отзывы

• 18.12.2014
    Однажды бесцельно бродя по магазину, я наткнулась на стойку Herome и решила купить пилинг для рук (никогда раньше подобными средствами не пользовалась).
  • 07.06.2017 - 08:38
    Экспресс-маникюр и аромотерапия в одном флаконе. Супер бюджетное средство, которое способно привести руки в порядок буквально за 5 минут
    Привет! Сегодня я расскажу про отличное средство для ухода за руками.   Пилинг для рук с экстрактом ванили Eveline Cosmetics Spa Professional Argan&Vanilla Упаковка : Обычная туба с защелкивающейся крышкой.
  • 02.04.2016 - 11:41
    Волшебная кожа рук с помощью пилинга для рук ORLY Paradise Polish
    Всем доброго времени суток! Сегодня я поведаю вам о сказочном средстве для красоты рук, а именно о восстанавливающем пилинге для рук ORLY Paradise Polish . После зимних холодов мне необходим был какой-нибудь пилинг, так как кожа рук на тот момент оставляла желать лучшего.
  • 03.02.2019 - 20:23
    Это лучший крем для рук!
    От производителя:   Самый лучший крем который я только пробовала! Беру не первый раз, очень нравится текстура крема, он очень хорошо увлажняет и оставляет как будто вуаль, кожа рук сразу преображается, чувствуется защищенность, особенно в зимний период, при том, что хорошо и быстро впитывается и не …
  • 08.05.2019 - 13:37
    Крем для рук EOS в необычной упаковке. Интенсивный? Я бы так не сказала, но покупку, скорее всего, повторю.
    Крем для рук - дело в хозяйстве нужное, это вам всякая девушка скажет.   Меня неизменно радовали наблюдения за своими коллегами в холодное время года: с утра пораньше, придя в офис, народ первым делом с мороза не чай-кофе бросался пить, а мазать руки кремом.
  • 04.05.2011 - 03:17
    Универсален)))+ФОТО
    Купила как-то случайно... обычно специальными срабами для рук не пользовалась никогда!Не знаю почему, но в магазине потянуло прям к нему... вроде и производитель мне ранее не известный, да и лишняя хрень на полках мне и не нужна....
  • 01.12.2013 - 21:18
    Как не дать рукам предательски выдать твой возраст?
    Я, конечно, еще не на пенсии, но в том чудесном возрасте, когда нужно думать о том как сохранить убегающую со всех ног молодость. С генетикой мне очень повезло, и без ботоксов, диспортов и литров гилаурона, я в свои "категорически за 30" выгляжу на чуть за 25. Жить бы, да радоваться.
  • 27.01.2014 - 16:25
    Мгновенное восстановление кожи рук. Vanilla Moist Cream
    У меня каждую зиму беда с кожей рук. Очень сильно сохнет, шелушится, доходит даже до дерматитов. И несмотря на то что всегда их мажу кремом и хожу только в перчатках. Но этот крем пока единственный который приводит мои руки в нормальное состояние.
  • 24.06.2018 - 14:54
    Гелевое увлажнение
    Долгое время я находилась в поиске хорошего крема для рук, мне абсолютно не подходили обычные, жирные текстуры крема. Я подумала о том, что было бы хорошо приобрести себе гель-крем, но на сегодняшний день, к сожалению, рынок уходовых средств не шибко пестрит гелевыми текстурами.
  • 02.03.2020 - 18:30
    Пока решили пользоваться этими концентратами: экономично, качественно, приятный аромат, мягкое воздействие на кожу рук и конечно же - экологичность.
    Приветствую всех, заглянувших в этот отзыв!   Как то "гуляя" по wildberries, увидела эти капсулы с концентратами и очень заинтересовалась. Дело в том, что производитель радеет за экологию, за то, что бы меньше покупать средство в пластиковой таре.
  • 18.05.2020 - 20:47
    ДО и ПОСЛЕ. Три вида кислот отшелушат самые запущенные пятки!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Высокая концентрация кислот. Удобное лекало подушечки. Наличие непромокаемых повязок. Не должен вызывать ожог или раздражение. Хорого отшелушивать. Снижать потливость ног. Бюджетная стоимость.   Общая информация.
  • 04.07.2020 - 19:40
    Нежный крем-бальзам для рук справляется со своей задачей на все 100! Описание, состав, впечатления. + Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ".
    Здравствуйте! Нам, девочкам, стареть ну очень не хочется, однако, остановить этот процесс невозможно. Зато в наших силах замедлить его. Сегодня я хотела бы вам рассказать про омолаживающий пептидный крем-бальзам от бренда Icon Skin, который называется Youth Ampoule.
  • 06.08.2020 - 08:39
    Новинка от Золотого шёлка. Вот вроде обычная ароматная водичка, но теперь я могу мыть волосы реже.
    Всем привет! Уход за волосами у меня никогда не обходится без использования каких-нибудь дополнительных спреев, сывороток или лосьонов. Чаще всего я их использую курсами для профилактики выпадения волос, ну и для укрепления.
  • 30.06.2020 - 11:53
    Антисептик от mixit, какой формат лучше и удобнее гель или спрей.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о антисептическом геле для рук от mixit:     Учитывая нынешнее положение дел в стране маска и антисептик стали неотъемлемой частью жизни, почти каждого человека.
  • 11.07.2020 - 07:09
  • 09.08.2020 - 16:25
    Готовь пилинг летом, а SPF зимой. Мягкий пилинг с 5% гликолевой кислоты. Не обжигает, не сушит, отшелушивает, выравнивает тон и делает поры чище.
    Я очень люблю кислоты, но именно в смываемом формате и чаще всего - именно пилинги. Для меня это удобно, быстро и комфортно. Мне проще включить их в рутину, легче восстановить после них кожу, подогнать использование под себя.
  • 12.07.2020 - 22:33
    Надежная защита на 99, 9% об бактерий в экономичной упаковке с провитамином В5 и алоэ-вера в составе для заботы о коже рук. Не тестирован на животных)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня антисептик - вещь просто незаменимая и я постоянно ношу этот предмет с собой. Учитывая, что правильный антисептик должен содержать среди своих компонентов спирт как основу, данный продукт имеет склонность к тому, чтобы сушить кожу.
  • 02.07.2020 - 14:23
    Прованские травы в любое время года! Отзыв на крем для рук от Onme "Лаванда и розмарин".
    Привет, девчонки! Летом я стала активнее ухаживать за своей кожей, потому что она в два раза сильнее сохнет - довольно странно, что зимой у меня не возникло подобных рвений. Наверное, это связано с тем, что сейчас хочется носить открытые вещи и блистать, а в холодную погоду и похвастать нечем).
  • 24.06.2020 - 16:25
    Давно таких кирпичей не откладывал! Зато, теперь знаю, как работают пилинги. Пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «Один день в Барселоне» (One day in Barcelona)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Пришел тот самый момент, когда мои загребущие руки добрались до химических пилингов. А вот о том, что и они бывают разных видов, узнать лишь предстояло.
  • 28.05.2020 - 01:08
    Шикарная пилинг-скатка от китайского бренда, и как я раньше без нее жила??💖
    Эту пилинг-скатку я беру уже в 3-ий раз и уже жизни без нее не представляю В 1-ый и 2-ой разы я покупала ее в супермаркете у дома, но потом их перестали туда завозить, а больше нигде в городе я ее не нашла, так как у нас только-только начали торговать китайской косметикой.