Опубликовано 17 Август, 2017 - 20:35

В своём уходе я уже давно заменила скрабы и другие отшелушивающие средства на пилинги-скатки. Это настолько деликатное очищение, что подойдёт для любого типа кожи - и чувствительной, и воспалённой, и с куперозом. Но это совсем не принижает от них эффект: кожа после пилинг-скаток удивительно мягкая и бархатистая. Это в полной мере относится к It's skin Mango White Peeling Gel. У меня пробники-пакетики по 3 мл объёмом:

? ? ? Покупала тут - [ссылка]

От производителя:

Экстракты тропических фруктов мангостина и папайи стимулируют удаление с поверхности кожи старых отмерших клеток, и помогают коже стать гладкой, успокоенной и здоровой. It's skin Mango White Peeling Gel деликатно отшелушивает ороговевшие частички клеток кожи, очищает поры, выравнивает текстуру кожи и цвет лица.

Цвет - розоватый полупрозрачный, консистенция нежного желе, запах приятный, сладкий.

Частички целлюлозы при массаже лица скатываются в катышки, собирая по принципу липучки за собой отмершие частички кожи, пыль, и прочие загрязнения. Даже по цвету этих катышек можно увидеть - некоторые из них прям серо-чёрные.

Скатывается It's skin Mango White Peeling Gel оооочень активно, прям мгновенно при соприкосновении с кожей, за это одну звезду снимаю, т.к. впечатление, что скатка просто не успевает хорошо "поелозить" по лицу, и собрать ваши отмершие частички кожи и остальные "бяки".

Другие пилинги-скатки, которых я штук 10 разных опробовала - скатывают более деликатными, тонкими катышками.

Способ применения:

После умывания и очищения кожи сухими руками на сухое лицо наносится небольшое количество пилинга, за исключением области вокруг глаз и губ, мягко помассировать 1-2 минуты круговыми движениями до образования катышек, затем смыть тёплой водой. Применять 1-2 раза в неделю.

Кожа после It's skin Mango White Peeling Gel выравнивается, полируется, приобретает более здоровый цвет, если до процедуры были шелушения - пилинг-скатка их уберёт.

Но, как я уже выше писала, из-за слишком быстрого скатывания, я двойную порцию этого продукта использую, т.е. по второму кругу тут же после первого применения (стряхнув с рук и лица образовавшееся огромное число катышек). Для надёжности.

Продукт рекомендую, как справляющийся с возложенными на него задачами, но пробовала пилинг-скатки и получше, если честно...

Отзыв об интернет-магазине корейской косметики Testerkorea.com

Достоинства
  • Подходит для любого типа кожи
  • С обещаниями производителя справляется
Недостатки
  • Очень быстро скатывается
  • Слишком много катышек
Olga Macрекомендует
17.08.2017
Тоже были такие тестеры)
17.08.2017
я почти всегда сначала пробниками пользуюсь (если они есть к конкретному продукту), и только потом полноразмерку заказываю. Спасибо Тестеркорее и прочим сайтам, торгующим пробниками)). ну или посредникам, если кто-то напрямую у корейцев заказать не решается)).
18.08.2017
Хорошая скатка, мне нравится эта серия, и пробники большого объёма Smile