Пилка для стоп Ningbo Ravo Import «Квадрат» - отзывы

• 15.08.2016 - 15:50
    Если у вас еще нет пилки для стоп Ningbo B&B Lovely Fix Price - обзаведитесь ею!
    Последнее время начала чаще заглядывать в магазин Fix Price, так как часто нахожу там весьма полезные и нужные вещи, и вот, в очередной раз, проходя мимо пилки для стоп Ningbo B&B Lovely, не удержалась от покупки, к тому же вещь была очень нужна, сейчас лето и ножки нуждаются в более тщательном …
  • 23.01.2015 - 12:13
    Замечательный набор! Ваши пятки более гладкие уже после первого применения). Пемза - отдыхает)
    Приветствую всех!   За ножками, а в частности, пяточками я пытаюсь ухаживать постоянно, но на деле же получается от раза к разу, поэтому результат радует не особо.
  • Сажайте петунью в Кармашки для цветов
    Я, как заядлая дачница и любительница цветов, не могу не поделиться опытом украшения сада с помощью Кармашков для цветов. Я покупаю их уже 2-й год, сажаю в них цветы и развешиваю на забор или на стены.
  • 11.09.2015 - 22:30
    У вас слоятся и ломаются ногти? Купите стеклянную пилочку и забудьте об этом!
    Раньше почему-то пренебрегала и не доверяла стеклянным пилочкам. Подпиливала железными или пилками с наждачной крошкой, и мучилась от расслаивания и ломкости ногтей. И вот однажды, сходив наконец-то на маникюр, я сказала о своей проблеме мастеру, и она порекомендовала мне купить стеклянную пилочку.
  • ✶✶✶Хотите узнать, как без вреда для ногтей их подпилить, при этом потратив МИНИМУМ СРЕДСТВ? ✶✶✶Покупайте пилочку Fix Price Love Loy✶✶✶
    Доброго времени суток!   Немного о моих ногтях. Ломкие, слоятся, небольшие. Длинные никогда не отращивала, неудобно. Пилочку приобрела недавно. Цена- 50 рублей. Бюджетная. Состав- стекло. До этого пользовалась металлической. Еще пробовала эйвоновскую, тоже понравилась, но хватает не на долго.
  • 30.07.2012 - 19:18
    это любовь с первого маникюра! (фото)
    Долго я не могла подобрать пилку для ногтей. После работы с пилочкой ногти становились хрупкие, слоились, крошились. Да что только не было с ними.Вот однажды зашла в магазин, где продается все для салонов красоты. Там куча всего продается.
  • 03.02.2013 - 14:40
    Красивая, но абсолютно бесполезная(ФОТО)
    Не знаю, что произошло с металлическими пилками для ногтей, но найти в наше время стоящую пилку очень сложно. Раньше, лет пять тому назад таких проблем не было, даже дешевая пилка отлично точила ногти и одной пилкой можно было сделать отличный маникюр.
  • 01.04.2013 - 14:44
    Красавица Южная.., с фото.
    Здравствуйте дорогие читатели! Решила я-таки поведать миру о моей первой ,,кристальной,, или ,,стеклянной,, пилке для ногтей и печальном опыте в надежде на то,что он будет полезен и другие не наступят на те же грабли.Я только слышала о таком чуде,как стеклянные пилочки,что они считаются лучшими и…
  • 25.11.2013 - 12:08
    Использую для педикюра. "Вечная" пилочка. +фото
    Этот отзыв про пилку для искуственных ногтей 80х80 фирмы Yoko . Но применяю я ее не для искуственных ногтей, а для .... удаления огрубевшей кожи на стопах - на пятках и на большом пальце (вот такая у меня беда).
  • 06.05.2021 - 16:58
  • 23.02.2021 - 17:16
    Щётка для волос от Tangle Teezer для (НЕ) бережного расчёсывания. Расчёска для ослабленных волос? Скорее, для их ослабления! А как вы называете обломанные волосы?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! ЗАЧЕМ НУЖНА ЩЁТКА ОТ TANGLE TEEZER? Бережное расчёсывание волос - неотъемлемая и необычайно важная часть ухода ща ними.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 17.03.2021 - 15:33
    "У меня лапки" 🐾 Нашла ОПРАВДАНИЕ своей вечной лени. "Модный" вирус Эпштейна-Барр, ХРОНИЧЕСКАЯ УСТАЛОСТЬ и мононуклеоз
    Предупреждение ! В моем отзыве на анализ на вирус Эпштейна-Барр (мононуклеоз) есть достаточно неприглядные фото, сделанные в период болезни, которые я не убирала под кат.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 23.04.2021 - 21:18
  • 02.03.2021 - 00:31
    Чем я испортила расчёску Tangle Teezer 😬 И так ли она идеальна? Всё о плюсах и минусах после МНОГОЛЕТНЕГО использования
    Всех приветствую! Щетку для волос TANGLE TEEZER SALON Elite я покупала мнооого лет назад. До покупки этой расчёски я много лет пользовалась профессиональной массажкой и была более чем довольна, но от старости у неё уже стали отламываться шарики на зубчиках, поэтому пришлось задуматься о покупке…
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 25.02.2021 - 21:40
    💙 Ламеллярная вода Матрикс даёт результат за 8 секунд → Тест РАСЧЁСКОЙ → Обнаружила ДВА КРУТЫХ свойства, которые приятно удивили ✂️ Состав, Наглядные фото и где купить дешевле
    Люблю пробовать новинки для волос и, конечно, не смогла пройти мимо такого загадочного изобретения, как Ламиллярная вода. Пока это чудо-чудное выпустили только несколько брендов, сегодня расскажу о Ламеллярной воде Хай Амплифай от Матрикс.