Опубликовано 24 Май, 2023 - 17:29

Доброго времени суток!

Я не так часто покупаю пирожное и торты, но по случаю обязательно что-нибудь выбираю в магазине. Откровенно говоря, редко смотрю на составы, беру чисто интуитивно, ну и то, что на вид приглянулось.

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о пирожном Лесное лукошко Fantel.

✨ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

▪️Производитель -кондитерская фабрика Fantel

▪️Название - пирожное Лесное лукошко

▪️Масса - 180 г

▪️Срок годности - замороженных не более 6 месяцев

▪️Цена - 149 р

▪️Место покупки - Spar

✨ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Пирожное ФАНТЭЛЬ «Лукошко» – отличный вариант для уютных посиделок с родными или друзьями. Пирожное одинаково хорошо сочетается как с чаем, так и с кофе. Вкусный десерт приготовлен из ингредиентов, прошедших строгий отбор качества.

✨ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Пирожное продаётся в контейнере из прозрачного пластика. Внутри четыре ячейки, в которых и находятся пирожные.

Пирожное Лесное лукошко Fantel
На наклейке размещена вся необходимая информация о продукте (состав, пищевая ценность, срок годности, условия хранения).

Пирожное Лесное лукошко Fantel
Упаковка удобная, но достаточно хрупкая, поэтому нести надо аккуратно.

✨ ВНЕШНИЙ ВИД

Пирожное выглядит чудесно в виде грибочков, которые сидят в импровизированных корзиночка.

Пирожное Лесное лукошко Fantel
Красители не ядовитого цвета, пирожное сразу привлекает внимание и вызывает желание попробовать.

Корзиночка в руках не разваливается, несмотря на то, что тесто песочное.

Все 4 штуки одинакового размера.

✨ СОСТАВ

Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, повидло яблочное нестерилизованное (пюре яблочное консервированное, сахар-песок, консервант: сорбиновая кислота), сахар-песок, вода питьевая, маргарин столовый (рафинированные дезодорированные растительные масла (пальмовое и его фракции, подсолнечное), вода, эмульгаторы: Е471, Е475, соевый лецитин, соль, сахар, консервант (Е202), регулятор кислотности (Е330), краситель (Е160а), антиокислители: Е300, Е307), глазурь кондитерская (сахар, заменитель масла какао лауринового типа, какао-порошок, эмульгатор лецитин), сахарная пудра (глюкоза, крахмал, жир растительный, ароматизатор «Ванилин»), продукт яичный (меланж жидкий охлажденный), продукт яичный: сухой яичный белок ((сахар, сухой яичный белок, загуститель гуаровая камедь, антиокислитель (Е311)), соль поваренная пищевая, регулятор кислотности-кислота лимонная, комплексная пищевая добавка-краситель (Е102, Е133).

✨ ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ НА 100 гр ПРОДУКТА

330 кКал/1650 кДж

✨ УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

При температуре от -2 до +6.

✨ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ / ВКУС

Как правило, в магазине я выбираю медовое пирожное или отдаю предпочтение муравейнику. Но в этот раз ни того ни другого не было и моё внимание привлекло пирожное Лесное лукошко Fantel.

Десерт меня ни капли не разочаровал. Пирожное оказалось свежим.

Корзиночки не приторные, тесто песочное и буквально тает во рту. Крем сливочный, очень нежный и не жирный. Шляпка выполнена из тёмного шоколада.

Пирожное отлично сочетается как с несладким чаем, так и с кофе.

Пирожное Лесное лукошко Fantel
Мне понравилось, что пирожное не жирное и не приторное, вкус не химозный как обычно это бывает. Мои домочадцы также остались в восторге. Цена за 4 штуки вполне приемлемая.

К покупке рекомендую!

ВСЕ ОТЗЫВЫ НА НАПИТКИ И ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ

Благодарю за прочтение!

Madame_Butterflyрекомендует
Корзиночки из детства
Вкусненько
Кайфово как
24.05.2023
А мне больше белковые корзиночки нравятся)
Покупала такое пирожное и мне оно понравилось
24.05.2023
я с детства не люблю корзиночки, о ради крема, особенно если в форме грибочков всегда просила мне его купить Big smile
Аппетитные какие !!!
Какая прелесть. Помню их ещё из детства Love
28.05.2023
До чего же миленькое оформление, как из детства.)