Пищевое нерафинированное масло ALTARIA OIL Тыквенное (кулинарный спрей) - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Бренд: Altaria
Тип продукта: Тыквенное масло

• 21.11.2020 - 00:00
    Полезное масло для пищеварения и витаминизации организма.
    Всем привет! Мой муж родом с Алтайского края, и встречая друзей с его родины, всегда получаем в гостинцы масло Altaria. Altaria местный производитель экологичных вкусняшек.
  • 23.04.2019 - 21:20
    ??? Лечебное масло с большой буквы! Широкий спектр действия: от ожогов и авитаминоза до лечения перхоти и облысения! + Рецепт маски.
    Всем большой привет! Пока все находятся под впечатлением истории про похождения Посерульки, я делаю фотографии, а после строчу отзыв на облепиховое масло. Данный продукт является пищевым.
  • 07.12.2020 - 18:29
    ✦ Тоже устали от вечно липкой масленки? ✦ Моя история перехода на масла в спрее ✦
    Всем заглянувшим — привет и добро пожаловать! Как же я устала от вечно подтекающей масленки с подсолнечным маслом. Когда-то, при переходе с заводских пластиковых бутылок на стеклянные, масленка казалась мне решением этой проблемы, но спустя пару лет использования могу вас заверить, что это не так.
  • 22.11.2020 - 13:05
    Льняное масло в удобном формате спрея. Вкусное и очень полезное масло
    А вы знали, что льняное масло- невероятно полезный для организма продукт? Многие, в том числе и я, употребляют его ежедневно, либо в капсулах, либо в чистом виде, для поддержания красоты кожи, волос, ногтей.
  • 07.10.2020 - 22:01
    Универсальное подсолнечно-оливковое масло в удобном формате кулинарного спрея. Идеальное масло для любой хозяйки!
    Всем привет!) Недавно я открыла для себя новые масла для своих кулинарных творений- Altaria На данный момент у меня два масла, но в дальнейшем мне хочется перепробовать весь их ассортимент, уж больно мне понравился формат масла - кулинарного спрея   О Кунжутном масле я уже вам рассказывала, теперь…
  • 19.12.2020 - 23:09
    Масса полезных свойств в данном масле. Отлично подходит для заправки салатов, приготовления кулинарных блюд и соусов. Также поможет вылечить отит за пару дней.
    Добрый день, дорогие читатели.   Сегодня поделюсь очередным своим маслом в очень удобном формате в виде спрея.   Полное наименование: Масло грецкого ореха Altaria (кулинарный спрей)   Информация от производителя:       Бренд - Алтария (Altaria). Изготовитель - Россия. ООО "Диво Алтая".
  • "Черное золото" что это? Масло, которое в средние века продавали на вес золота. Знакомимся с маслом из тыквенных семечек
    Продолжу свое повествование о вкусных и полезных маслах. Не так давно я рассказала о масле грецкого ореха от производителя «Здравое», а сегодня расскажу о тыквенном масле, которое тоже родом из краснодарского края, а точнее Эко-поселение "Здравое".
  • 17.01.2020 - 10:26
    В средние века маленькая бутылочка тыквенного масла стоила столько же, сколько золотое кольцо ?
    Купить тыквенное масло меня вынудила необходимость, у ребенка-подростка начались проблемы с желудком. Решать небольшие проблемы со здоровьем я предпочитаю без-медикаментозными методами.
  • 07.10.2020 - 14:00
    Супер удобный формат масла со спреем (3 вида распыления). Много пользы в кунжутом масле, о которой вы даже не знали)
    Всем привет! С тех пор, как я перешла на ПП, готовить я стала раз в 5 больше и чаще, чем раньше. В моем рационе появилось огромное количество салатиков, которые я обычно заправляла оливковым маслом.
  • 19.06.2022 - 19:48
    🏺 Вы все еще не любите льняное масло? Скорее всего, вы просто неправильно его едите! Расскажу, как правильно пить льняное масло и как его лучше не использовать.
    Hyvää päivää! Я раньше не особо любила льняное масло, т.к. оно довольно специфическое. Но недавно решила попробовать его снова. И мне понравилось   УПАКОВКА Стеклянная бутылка из темного стекла.Объем: 250 мл.На крышке есть защита от вскрытия.
  • 01.09.2022 - 17:43
    «Органическое» не является синонимом к слову вкусное!!!
    Доброго всем времени суток!!!   Filippo Berio Оливковое М асло Extra Virgin ORGANIC Начну с основных характеристик оливкового масла Extra Virgin ORGANIC от итальянского производителя Filippo Berio: цена: 512,91 (купила на Озоне) вес: 500 мл состав: кислотность: информация отсутствует описание от…
  • Антипаразитарная Дэн-каша
    Всем привет. Взявшись за своё здоровье, начала здоровое питание. Почитав отзывы приобрела всю Дэн-программу, которая состоит из 4 макробиотических каш: льняной, тыквенно-льняной, расторопша, амарантовая. 12 дней я еле льняную кашу, после советуют антипаразитарную кашу Тыквенно-льняную.
  • 05.08.2022 - 17:04
    Почему я не разделяю всеобщего восторга от кокосового масла. Плюсы и минусы масла. И почему его считают даже ядом в кулинарии.
    Кокосовое масло... Трудно пройти мимо этого продукта, ведь сколько хвалебных статей о пользе масла кокоса! Оно буквально чуть не панацея от всех проблем: по слухам невероятно благотворно влияет на кожу, волосы, а уж пищевое кокосовое масло - настоящая кладезь полезных микроэлементов.
  • 30.09.2022 - 14:48
    Масло, которое подойдёт ко всему, разъяснение названия.
    Приветствую всех читателей!   Сливочное масло... Такой продукт, который сейчас может или обрадовать или разочаровать, (как повезёт) 50 на 50. . С появлением новинок на полках магазинов первым делом привлекает акционная цена, но бывает ли она оправдана?
  • 21.06.2022 - 16:22
    Когда очень хочется поесть штукатурки, но нельзя. А утолить желание как- то надо! Я больше не хочу лопать стройматериалы для ремонта ))
    Приветствую, товарищи! Уверена, многие знают, что у беременных могут появляться разные необычные пищевые желания, пристрастия, возможно неожиданное отвращение к чему- либо и т.д.Что я могу сказать о своём случае?… В первые недели беременности у меня возникло ужасное отвращение к парфюму.
  • 17.06.2022 - 18:56
    Всю сознательную жизнь жила в деревне и знаю, что такое топленое масло. Я была очень удивлена, когда попробовала ГХИ, ужин получился достаточно вкусным.
    Всем привет. Почти всю жизнь я прожила в деревне и я знаю, что такое топленое масло. Но когда увидела масло от ВАСТЭКО, решила взять. Ну очень уж интересно стало, какое оно. Заказывала я его на сайте WB, но на полках магазинов я его не встречала вообще.
  • Шпроты очень я люблю. Даже "шубу" им куплю. "Шуба" классная такая. Рыбка гордая, крутая 😎😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Осень- пора утепляться. И сегодня мы будем "одевать" шпроты в шубку. Я очень странный человек)). Такое блюдо, как Селёдка под шубой я не только не ем, но даже и слышать о нём не могу.
  • 31.08.2022 - 23:25
    Незаменимый натуральный загуститель, теперь готовлю мороженое только с камедью. Полкилограмма домашнего мягкого мороженого всего из пол-литра молока.
    Этим летом дочка начала просить мороженое просто каждый день, и учитывая взлетевшие цены, я решила приготовить его сама. Совершенно случайно на ютубе узнала о такой добавке-загустителе как гуаровая камедь и о том, что она препятствует кристаллизации мороженого.
  • 21.06.2022 - 11:32
    Расскажу поможет ли фитококтейль Slim Effect от Fit and Joy от зверского голода. В так же расскажу почему Вы не худеете. Имеет ли право мама двоих детей одевать купальник без стеснения?
    Здравствуйте милые дамы. Сегодня немного необычный отзыв для меня. В нем я решилась показать Вам чуть больше, возможно подтолкнуть или поддержать одну из Вас на пути к стройному телу. Фитококтейль Slim Effect.