Опубликовано 4 Июнь, 2024 - 09:09

Всем доброго времени суток 😍

Хочу сегодня рассказать про чёрный рюкзак, заказала его на сайте Wildberries, стоимость – до 1000 руб.! Этот рюкзак – просто находка, я пищу от восторга и до сих пор не могу поверить в своё счастье, что за такую копеечную стоимость, да ещё и через интернет смогла найти вещь, которая на 100% подходит моим запросам.

Я очень долго выбирала рюкзак в диапазоне до 3 тысяч рублей, планирую поездку в этом месяце, поэтому в дорогу нужна сумка побольше.

Сначала выбирала сумку Toad, но там ещё сложнее с выбором, вариантов очень много, есть красивые, есть не очень, за такие деньги не нашла идеальную сумку.

Потому что у сумок до 1000 руб. в основном вместо молнии идёт кнопка, они не держат форму да и вообще симпатичных и бюджетных днём с огнём не сыщешь, даже если искать не новые варианты на авито. Все же заказывать тоже было очень сложно! Если брать по дороже, то подделки брендов сомнительного качества.

Мне нужен был вариант побольше, потому что мой рюкзак 27 см, посути он является средним, но внутри у него очень маленький объем, потому что он жёсткий, не раздвигается, максимум туда влезают документы, крем, телефон, зарядник и крошечная бутылка воды, это всё, на что он способен.

А мне нужно взять хотя бы что-нибудь из одежды с собой, плюс косметики побольше, да и в том маленьком рюкзаке приходилось долго шарить, потому что всё забито плотничком, мне хотелось, чтобы в рюкзаке все было просторно и легко можно было достать любую вещь, несколько отделений !

Рюкзак больше 30 см – уже спорный вариант, потому что во-первых он будет тяжелым, ради одной поездки покупать вещь такое себе, все равно сейчас летом я хожу на пляж, хочется плед с собой взять, но в тоже время каждый день носить с собой огромный рюкзак тоже не подходит.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Читала отзывы, некоторые пишут, что в молнию постоянно притягивает волосы, карманов мало, либо рюкзак настолько большой, что его стыдно носить, а ещё те, что держат форму зимой встают колом.

✔️ Поэтому мне нужен был рюкзак 35 см высоту и 30 см в ширину, плюс сбоку чтобы тоже был широкий, при полном заполнении, чтобы раздвигался.

Чтобы более-менее держал форму, не был как тряпочка, чтобы кожа была мягкая, не ободрался через месяц ежедневной носки, чтобы он сам был не тяжелый, чтобы смотрелся стильно, потому что многие рюкзаки подешевле смотрятся очень дёшево, а некоторые вообще сделанные, как ранцы для Школьников.

Я конечно понимаю, что широкие лямки – это удобно) Ну для меня такие рюкзаки больше никуда не годятся. И конечно же по цвету – мне нравится розовый, но на каждый день не подходит, белый – маркий, экокожа иногда просто ничем не оттирается и быстро пачкается, рассматривала белый, бежевый или чёрный.

По фотографиям продавца и по характеристикам не всегда понятно насколько рюкзак большой, поэтому я сначала добавила в корзину около 15 вариантов, пересмотрела размеры и оставила только самые большие, потом ещё раз прочитала отзывы и оставила из них пять рюкзаков. По всем был бесплатный отказ, поэтому на пункте выдачи я выбрала один из пяти.

Выбирать было очень легко – этот рюкзак мне понравился с первого взгляда и его я раскрыла первым!

🥰 Он очень классный и я даже бы расстроилась, если бы один из них был ещё таким же, не смогла бы уйти с одним. А тут бежевый – оказался по внешнему виду очень дешёвым, простым, а вот три остальных – достойные варианты.

Один вместо чёрного пришел тёмно-синим и сразу отказ, а второй оказался слишком большим, плюс на внутренней стороне та самая сеточка, про которую я говорила. Типа в жару начинает потеть спина при её отсутствии, но лично я такого не замечаю!

У нас +30, ншоу этот рюкзак каждый день и прекрасно себя чувствую, ничего не потеет. На фото у продавца были лямки из кожи во всю длину, как и написали в отзыве – оказалось, что кожаная она только в начале, но так даже лучше, лямки из ленты достаточно прочные, плюс меньше веса.

Кожа прочная, но очень мягкая, рюкзак держит форму, но если он пустой – не такой огромный. С размерами продавец не обманул, реально он очень мстительный. А ещё я специально смотрела на сайтах авиакомпании размеры для ручной клади!

Этот рюкзачок ждёт много поездок! Самый маленький размер у победы и с лёгкостью подходит этот рюкзак 🎒 Рюкзак умещается в нужные габариты, не всегда я улетаю с большим багажом, а чемодан у меня большой, на двух человек, сейчас я одна, поэтому необходимости в чемодане нет, поеду с рюкзаком.

❤️ Он очень классный, приятный, внутри есть небольшое разделение, очень удобно, плюс внутри есть карман на молнии, спереди 2 больших кармана на молнии, сзади карман на молнии, +2 отделения по бокам, можно положить бутылку воды, я довольна очень очень, это Мега выгодная, классная покупка, я пищала от восторга!

Очень переживала, что какие-то рюкзаки не придут, пару вариантов точно закончились после моего заказа. Но я ни капельки не жалею, что заказала, жалею только, что не сделала этого раньше.

Просто в прошлом году я ездила на машине и необходимости в большом рюкзаке не было, у меня огромный бардачок и туда можно засунуть все что хочешь, теперь ходить с пакетами – такое себе!

А теперь рюкзачок меня выручает – крепкий, надёжный, выдерживает много, но берегу его, стараюсь не перегружать, потому что он выдержит больше, чем я могу донести. Если у вас ещё такого нет – заказывайте, не могу на него налюбоваться.

oliablogрекомендует
04.06.2024
Симпатичный. Нравятся подобные, но мне с ними не очень удобно, редко ношу
Отличный) люблю рюкзаки)
С удачной покупкой)
Star
Какой он классный
Мягкая кожа это хорошо)
05.06.2024
Хороший, вместительный
05.06.2024
Отличный рюкзак)увидела знакомую модель)))У меня такой же почти, красного цвета)безумно мне нравится)и красивый и вместительный)
06.06.2024
Вместительный, симпатичный и ещё такая цена😻я недавно заказала на вб тоже рюкзак за 1300 посмотрим что придёт)