Опубликовано 16 Январь, 2018 - 15:22

Я уже давно для себя открыла Не ври мне, ещё когда смотрела телевизор. Если честно, мне передача нравится. Как заявляют её создатели - каждая серия основана на историях реальных людей. Что же, могу подтвердить, там показывают такие истории, что охотно поверишь в то, что это когда-то происходило, уж очень жизненно! Каждый раз новая история, иногда какие-то мелочи в них совпадают, правда... Поначалу показывали в основном истории, связанные с криминалом, вот это мне не нравится, ну не люблю я смотреть сериалы (и передачи) про милицию и бандитов! Потом уже пошли и такие истории, где ни первые, ни вторые никак не фигурировали. Передачу стало приятнее и интереснее смотреть) Смысл в каждую передачу всегда вложен один - докопаться до правды любой ценой, но вот действуют герои по-разному. Меня порой страшно раздражает, что они не умеют выражать свои эмоции как-то иначе, только криком у них это получается. И игра некоторых актёров оставляет желать лучшего! Слова некоторые забывают, путаются, оговариваются :DD Это забавляет) Также раздражает манера разговора. ВСЕ говорят одинаково. Речь с налётом из тех, выше упомянутых, криминальных сериалов! Бесит неимоверно! Но всё равно интересно, всё равно продолжаю смотреть) Порой дам нагрузку на мозг, аж голова кружится, решу отдохнуть, включу эту программу и мозг расслабляется) В общем, если Вам нужно отключить мозг, то смело рекомендую смотреть данную передачу! Wink

Полина_Круковскаярекомендует