Опубликовано 8 Апрель, 2017 - 17:11

Всем привет.

Не смогла выдержать и не написать этот отзыв.

Начну из далека и уверена, отзыв будет теплым и вкусным.

Когда я была подростком и позже, в студенческие годы, каждый раз, когда я приезжала в гости к прабабушке, она угощала меня варениками с картошкой, иногда с картошкой и грибами. Это было одно из ее коронных блюд. Бабуля (да, так мы дома все называли прабабушку) всегда сама лепила вареники. Тесто было вкусное, нежное и тонкое, начинки всегда было много, она была какая-то особенно сочная и вкусная. Бабушка всегда варила вареники, а потом перемешивала с поджаренным золотистым лучком и кусочком масла. К сожалению, время бежит, и бабули нашей не стало, остались одни воспоминания, что греют душу. С тех самых пор вареники я не ела.

Сегодня зашла в лавку Мясницкий ряд, а на ветрине вареники, да еще и по акции. Решила, что хочу и прям очень. Продавщица пообещала, что они вкусные и что картошка внутри натуральная, а не как роллтон. Взяла и пришла домой пробовать.

Как вы понимаете, данные вареники оказались очень вкусными и так напомнили те самые вареники, которые готовила моя бабуля. Воспоминания нахлынули и так тепло внутри, то ли от воспоминаний, то ли от вареников. Не понятно, но решила точно, брать буду.

____

Упаковка

Прозрачный довольно большой пакет с логотипом компании, запаянный с обеих сторон пакет.

С одной стороны пережимается белой палочкой-проволокой и аккуратно привязана этикетка.

С другой стороны просто запаянный край и дата изготовления.

Внешний вид.

Открываем и видим пухлые "подушечки" слегка присыпанные мукой.

Симпатичные пухляши с хорошо зажатыми краями.

На вид, начинки в них не пожалели.

Этикетка.

На этикетка вся необходимая информация.

Состав как теста, так и начинки никаких нареканий не вызывает.

"Рекомендации по использованию" - это информация для особенных "хозяюшек" из серии "как приготовить это".

Естественно, в варке вареников ничего сложного нет. Грубо говоря, я делала все по инструкции, только варила немного меньше, т.к. люблю, когда тесто не полностью "дошло".

В кастрюльке плавают такие симпатюли. Как я и предполагала, края проработаны отлично и во время варки она не расклеиваются.

Я сварила чуть меньше половины пачки и объелась до отвала.

На деле. Тонкое, нежное вкусное тесто. Много сочной начинки, картошка будто на самом деле натуральная, попадаются кусочки грибов.

Почти как у бабули. Не хватает только дополнить всю эту красоту золотистым лучком и кусочком масла.

Цена.

По акции 97 рублей за 500 гр. Обычная цена ~ 120 рубблей.

___

Вкусно. Рекомендую.

Надеюсь была полезна или помогла скоротать время.

Приятного аппетита и приятных покупок.

Достоинства
  • Вкусно
OМариечкарекомендует