Опубликовано 2 Март, 2015 - 10:51

Девчонки, привет! После долговременного перерыва я снова приступила к написанию отзывов. На этот раз я напишу о таком продукте, как очищающее молочко "Сто рецептов красоты".

Появился новый флакончик, с объемом аж 250 мл.

Не слишком жидкая, но и не излишне густая консистенция делает молочко очень удобным в применении. Просто нанесите немного средства на ватный диск и потрите нужные участки кожи.

У этого средства сплошные плюсы.

  • Небольшая цена, которая несомненно меня порадовала. Оптимальное соотношение цены и качества.
  • Натуральность компонентов. СРК изначально зарекомендовали себя, как фирма, производящая натуральную продукцию. Состав, конечно, не идеальный, но все же достаточно хорош.
  • Экономное расходование.
  • Удобный флакон, в привычном оформлении "Сто рецептов красоты"
  • Приятный запах
  • И самое главное, мягкое очищение.

Средство отлично справляется с косметикой:

До: (тушь, карандаш для бровей, тональная основа)

После:

Не оставляет ни следа от косметики, не раздражает и не сушит кожу. Даже наоборот, кожа сразу после применения кажется жирной, но через минуту она становится увлажненной, появляется комфорт.

Единственный недостаток, как мне показалось - это тугая крышечка, но это совершенно не критично в сравнении с многочисленными плюсами продукта.

Советую попробовать. лично для себя я уже наша отличное средство, для снятия макияжа, и пока не собираюсь его менять.

Всем отличного настроения и удачного дня 😊

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Запах
  • Консистенция
  • Мягкое очищение
  • Увлажнение
Jullllikрекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.03.2015
Даже глазки не красные 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также