Опубликовано 9 Декабрь, 2021 - 21:55

2350 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Расскажу о питательной веганской маске для волос HoliRoots с бананом, маслом манго и кокосовым кремом от бренда с индийскими традициями увлажнения волос Fable&Mane.

Питательная маска для кожи головы и волос с ароматом десерта

О маске:

• Объем - 237мл
  • Цена - 2350 руб
  • Баночка - черно-коричневая полупрозрачная пластиковая. Приезжает в красивой коробке с тигром.
  • Текстура кремовая, легкая.
  • Цвет приятный желтовато-сливочный.
  • Запах достаточно сильный кокосовый в основной ноте.
  • Не содержит силиконов, парабенов, сульфатов и продуктов животного происхождения.
  • Подходит для всех типов волос.

Текстура кремовая приятного сливочного отттенка

Условия использования:

Натуральные некрашеные волосы, нормальная кожа головы, но сами волосы склонны к сухости. Вода жесткая. Пользуюсь я маской нерегулярно, по мере необходимости, где-то в течение года.

Впечатление:

Мне маска очень понравилась по эффекту - волосы после нее блестят и не утяжеляются. Что приятно, эту маску даже рекомендовано наносить на кожу головы для питания, и при этом нет ощущения, что волосы сильнее грязнятся, как это бывает например с масс-маркет продуктами.

Увлажнения хватает не на один день и даже не на неделю (при последующем мытье с кондиционером на каждый день) - в целом, мне достаточно использования примерно раз в месяц для дополнительного увлажнения кожи головы. Долговременного эффекта, к сожалению, в моих условиях с жесткой водой нет.

А вот аромат этой маски все-таки не из любимых - слишком сладкий и, на мой вкус, навязчивый. Я конечно при покупке специально искала маску для волос с кокосом, хотелось попробовать. Но все же после продолжительного использования могу сказать, что я не фанат. Мне больше по душе травянистые запахи.

Но, если вы вдруг наслаждаетесь сладким ароматом десерта с кокосом и бананом на своих волосах, то рекомендовать такую маску можно. Я о покупке, в целом, не жалею. На мой взгляд, она работает как обещано производителем - увлажнит и напитает волосы до блеска.

А будет продукт с другим запахом - обязательно попробую.

Достоинства
  • Не утяжеляет волосы
  • Увлажняет
  • Хороший состав
Недостатки
  • Запах для поклонников кокоса
liathрекомендует