Опубликовано 1 Март, 2022 - 08:10

Всееем привет)) ♥♥

Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой в погоне за красивыми и здоровыми волосами. Наверно, здоровые волосы у меня даже стоят в приоритете, нежели чем красивые. Для ухода за волосами я использую маску от бренда Доктор Море "HydroBionique". Я сейчас использую эту маску вместе с шампунем от этого же бренда, дабы закрепить результат)

Бальзам-маска для волос HydroBionique by Doctor Ocean с экстрактом морской ромашки и абиссинским маслом

Место покупки - официальный сайт бренда, Wildberries

Стоимость - 890 рублей

Объем - 200 мл

Страна производитель - Россия

Срок годности после вскрытия - 3 месяца

Рассмотрим упаковку ♥♥

Упаковка у маски совершенно обычная, представляет собой баночку из плотного, темного пластика.

На крышечке маски изображен морской конек, для тематики бренда отлично подходит.
Вся информация представлена снизу и по боковым сторонам. Снизу есть состав, рекомендации по использованию и многое другое.

Хочу отметить, что из-за приятного состава, маска после вскрытия годна только 3 месяца, надо успеть ее потратить. Продукция не тестируется на животных, что меня очень радует.

Объем у маски нормальный, составляет 200 мл. Крышка легко открывается и плотно закрывается.

На дозаторе есть плотная, пластиковая заглушка, которая не дает проходить воздуху внутрь, это очень гигиенично.

Рассмотрим состав ♥♥

Water, Cetearyl Alcohol, Bis-Cetearyl Amodimethicone, Behentrimonium Methosulfate, Cetyl Alcohol, Butylene Glycol, Phenyl Trimethicone, Crambe Abyssinica Seed Oil, Bis-Cetearyl Amodimethicone, Ceteareth-7, Ceteareth-25, Hydrolyzed Keratin, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Polyquaternium-10, Tripleurospermum Maritimum Extract, Cetrimonium Chloride, Fragrance, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Citric Acid.

Что пишет производитель о товаре ♥♥

Доктор море представляет уникальную косметическую линейку Гидробионика на основе эксклюзивных морских ингредиентов.
Густая сливочная текстура бальзама-маски с нежным ароматом мгновенно разглаживает волосы, делая их мягкими и послушными. Бальзам-маска интенсивно питает волосы, делает их более плотными и упругими.Экстракт морской ромашки содержит высокую концентрацию витаминов А, В, С, флавоноидов, кумаринов, эфирного масла, холина, фитостеринов, и никотиновой кислот. Направленное действие микроэлементов способствует росту волос, повышению их плотности и упругости.Абиссинское масло помогает сохранить влагу окрашенным или пересушенным волосам. Образуя на поверхности волоса невидимую пленку, масло помогает защитить волосы во время использования фена или плойки.Способ применения: Нанесите небольшое количество бальзама-маски на чистые влажные волосы. Распределите по всей длине, смойте теплой водой. Оставьте на 15-20 минут, смойте теплой водой.

Свойства продукта ♥♥

Маска имеет полностью белый цвет, без вкраплений. Текстура приятная, муссовая, я бы даже сказала, что тающая. Наощупь текстура ну очень приятно, руки так и тянутся использовать эту маску.

Аромат восхитительный, мне понравился. Я даже не могу его ни с чем сравнить, настолько он индивидуальный. Аромат стойкий и на волосах ощущается еще какое-то время.

Мои волосы ♥♥

У меня проблемные волосы, очень сухие и непослушные. Кожа головы склонна к жирности, от этого приходится мыть голову очень часто. Волосы у меня окрашенные в течении уже многих лет. Но волосы и до этого момента были сухими, такая уж у меня генетика.

до

Как я использую продукт ♥♥

Этот продукт можно использовать и в качестве бальзама, и в качестве маски для волос. Здесь уже вы выбираете самми. Мне больше понравилось использовать как маску для волос,так для меня эффект был заметнее и волосы выглядели намного лучше.

Перед использованием маски я тщательно мою волосы с шампунем, на два раза. После смывания шампуня нужно тщательно отжать волосы или лучше промокнуть их слегка полотенцем. Чтобы они были и не совсем влажными, но и не сухими. После этого уже можно наносить маску на длину волос, не трогая корни. Маска очень питательная, даже чересчур и если она попадет на корни, то для жирной кожи это будет неприятно.

Маску выдерживаю в течении 15-20 минут, под шапочкой и затем смываю. Смывается маска быстро, достаточно просто теплой воды.

Эффект от применения ♥♥

По своему эффекту маска мне очень понравилась. Для себя я выделила только плюсы от ее использования, ни одного минуса. Текстура у нее просто восхитительная, такая сливочная, тающая. Во время нанесения кажется, что наносишь что-то вкусное и ароматное. С этой маской комфортно заниматься своими делами, она не стекает с волос. Текстура у нее достаточно пластичная, но при этом совершенно не жидкая.

после

После этой маски я увидела, что мои волосы стали более рассыпчатыми. Объема так и не прибавилось, хотя я активно уже жду, когда моих волос станет намного больше) хотя бы визуально) Но волосы выглядят и вправду лучше, как-то даже более здоровыми. Нет той сухости, которая была раньше, по крайней мере на вид. Я понимаю, что полностью от нее избавиться не получится, но хотя бы внешний вид можно наладить.

после

Насчет роста волос не могу ничего сказать. Я использовала эту маску вместе с шампуней от этого же бренда и не могу сказать, какой именно продукт помог мне снова возродить мои замершие луковицы. Но после использования этого комплекса у меня начали появляться маленькие короткие волосы, я их называю антеннами)

после

Маска прекрасно увлажняет волосы, даже питает их. Этот эффект можно увидеть сразу, с первого использования маски. Так же, эта маска убрала пушистость с моих волос, они стали более гладкими и послушными. С расчесыванием волос у меня проблем не возникло, хотя раньше такая проблема была для меня очень актуальна. У меня кудрявые волосы и когда они выпадают, то не просто падают на пол, а остаются в кончиках волос и спутываются с другими волосами. Эта маска помогает прочесать такие проблемные зоны, так как волосы реально стали мягче.

Плюсы ♥

✔ Хороший объем средства

✔ Можно использовать как в качестве бальзама, так и в качестве маски для волос

✔ Приятный аромат, который остается долгое время на волосах

✔ Текстура ну очень кайфовая, сливочная и даже муссовая

✔ Волосы увлажненные и напитанные

✔ Волосы совсем не спутываются и хорошо расчесываются

✔ Хороший состав

✔ На волосах появился красивый блеск

✔ Волосы стали более рассыпчатыми и свежими

Рекомендую попробовать вам данную маску, мне она хорошо подошла. Не сказала бы я, что мои волосы уж очень капризные, но иногда маски очень сильно их жирнят, здесь такого нет, маска классная. Советую)

Kayakoрекомендует
01.03.2022
соглашусь с вами, средство очень приятное
Захотелось затестить
Ух ты ...😍 попробую
Отличный результат
Отличная маска))
Какой морской конечек Love
Мне такой просто необходим
01.03.2022
Тоже их средства пробовала, хорошие)
Заинтересовали!
Морских ромашек не нашел. Есть Морские маргаритки. Puzzled
02.03.2022
Отличное средство для ухода за волосами
04.03.2022
Потрясная масочка