Опубликовано 22 Август, 2023 - 13:17

✨✨✨Доброго всем дня!✨✨✨

Я очень люблю банно- ванные процедуры и с огромным удовольствием использую всевозможные уходы, которые направлены на очищение. Мне важно здоровье моей кожи, поэтому всегда обращаю внимание на составы. Мне нравятся необычные средства и сегодня я расскажу о черном мыле HydroBionique by Doctor Ocean с чернилами каракатицы.

✨✨Общая информация:✨✨✨

• Вид- средство для душа
  • Назначение- волосы и тело
  • Объем- 200 мл
  • Бренд- HydroBionique by Doctor Ocean
  • Страна- производитель- Россия
  • Особенности состава- без парабенов, без красителей, без сульфатов
  • Эффект от использования- глубокое очищение, антибактериальный
  • Стоимость без скидки- 1200 руб
  • Место приобретения- Озон

✨✨✨Описание от производителя✨✨✨

Очень приятно и располагающе звучит описание от производителя:

Черное мыло для волос и тела с чернилами каракатицы глубоко и бережно очищает кожу, не вызывая шелушения, ощущения сухости и дискомфорта.
Глубокое и бережное очищение кожи с легким эффектом пилинга. Мыло удаляет ороговевшие частички кожи, делая ее мягкой и гладкой. Устраняет застойные явления и улучшает микроциркуляцию. Обладает антибактериальным действием.
Надоело мыть голову каждый день? Черное мыло обладает мощным себорегулирующим действием, удаляет излишний себум и дарит волосам ощущение легкости. При регулярном применении снижает потребность в частоте мытья головы.

Очень здорово, что мыло можно использовать, как для тела, так и для волос, многофункциональность - это всегда большой плюс. Но меня заинтересовал первый вариант, а именно в качестве геля для душа. У меня очень проблемная кожа, она сама по себе сухая, есть склонность к раздражениям и сухости, воспаления. Кожа склонна к аллергий и в том числе и на укусы насекомых, ранки затягиваются плохо, есть проблема чёрных точек. Я всегда стараюсь выбирать наиболее мягкие по составу средства, что бы не усугубить чувствительность и сухость кожи. По описанию мыло меня очень заинтересовало.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Черное мыло для волос и тела с чернилами каракатицы / ГидроБионик / Доктор Море

Изначально было было доставлено упакованным в целлофановый пакет, пришло оно в отличном состояние.

Черное мыло для волос и тела с чернилами каракатицы / ГидроБионик / Доктор Море

Мыло заключено в банку наподобие шайбы. Её крышку украшает изображение каракатицы, так же название бренда и самого ухода, присутствует дата, до которой средство лучше использовать. Срок годности средства составляет 2 года с даты его изготовления.

Оформление в коричнево- черных тонах выглядит привлекательно.

Черное мыло для волос и тела с чернилами каракатицы / ГидроБионик / Доктор Море

На упаковке можно увидеть подробное описание средства, его назначение, а так же информацию о составе.

Состав подробно:

Water, Sodium Laureth Sulfate, Sorbitol, Cocamide DEA, Fragrance, Polyquaternium-10, Propolene Glycol, Cuttle Juice Extract, Chamomilla Recutita Extract, Carbon Black, Citric Acid, Sodium Carbonate, Ceteareth -25, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

На дне банки представлена информация о способе применения, производителе, условиях хранения и мерах предосторожности.

Черное мыло для волос и тела с чернилами каракатицы / ГидроБионик / Доктор Море

Меня очень порадовал тот факт, что продукция марки не тестируется на животных. Объем банки составляет 250 мл.

Черное мыло для волос и тела с чернилами каракатицы / ГидроБионик / Доктор Море

Крышка откручивается, внутри была предусмотрена защитная пластиковая мембрана с не большим язычком для удобства в извлечении.

Черное мыло для волос и тела с чернилами каракатицы / ГидроБионик / Доктор Море

Мыло не просто чёрное, а очень чёрное. Очень глубокий темный насыщенный оттенок.

Черное мыло для волос и тела с чернилами каракатицы / ГидроБионик / Доктор Море

Упаковка приятная и удобная, закрывается плотно и отлично помещается на бортике ванной.

✨✨О аромате, цвете и конситсенции✨Как использовать?✨Ощущения во время использования и эффект на моей коже✨

Черное мыло для волос и тела с чернилами каракатицы / ГидроБионик / Доктор Море

Мыло чёрного цвета. Оно обладает насыщенной достаточно плотной консистенцией, что обеспечивает не большой его расход.

Оно легко набирается в не большом количестве. При использование нужно помнить, что на одно использование нужно совсем не много средства. Оно само по себе концентрированное.

Черное мыло для волос и тела с чернилами каракатицы / ГидроБионик / Доктор Море
Оно великолепно пенится, очищает кожу глубоко. Само по себе действует, как мягкий пилинг, эффективно освобождает кожу от омертвевших частичек.
Черное мыло для волос и тела с чернилами каракатицы / ГидроБионик / Доктор Море

Смывается легко и полностью водой, не оставляет липкости. Мыло обладает приятным свежим ароматом, который остаётся на коже после использования.

Черное мыло для волос и тела с чернилами каракатицы / ГидроБионик / Доктор Море
Кожа после использования идеально чистая, она более потянутая и гладкая, нежная по ощущениям.

Я использую мыло для тела в основном. Оно великолепно пенится, прекрасно очищает. А еще оно обладает выраженным противовоспалительным и осветляющим действием. Мягко подсушивает воспаления и высветляет застойные пятна.

Черное мыло при использование становится серым, оно не пачкает ванну, легко смывается водой.

✨✨Про мои впечатления от черного мыла с экстрактом каракатицы✨✨

Черное мыло HydroBionique by Doctor Ocean с чернилами каракатицы мне понравилось. Это приятный и оздоравливающий уход для кожи и волос с уникальным составом, в составе присутствуют чернила каракатицы с Дальнего Востока. Оно мягко и глубоко очищает кожу, повышает упругость, избавляет от ороговевших частичек, высветляет застойные пятна и снимает воспаления. Очень важно, что мыло не сушит, не вызывает стянутости и сухости, не вызывает негативных реакций и ощущения. Кожа после использования бархатистая и ровная. Отличное средство с уникальным составом и оздоравливающими свойствами. Моей капризной и чувствительной коже оно подошло великолепно. Красивая упаковка и большой объем, такое мыло будет отличным вариантом для полезного и оригинального подарка. Минусов нет. Рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • А также натуральный состав
  • Абсолютно не сушит волосы, хорошо очищает
  • Большой объем
  • Красивая упаковка
  • Приятный аромат
  • Универсальное средство
Недостатки
  • Не нашла
Карина_Ивановнарекомендует
22.08.2023
Вот уж действительно необычное))
Какой интересный формат
Да. Необычно.
Видно хорошее мыло
22.08.2023
Цвет прямо ай-ай-яй и смущает немного своей чернотой.
Какое интересное
22.08.2023
Очень необычно, а какая красивая баночка!
уау какое интересное мыло
23.08.2023
Необычное мыло. Вы очень классно его показали
Необычный цвет для мыла.
23.08.2023
Необычно и оригинально! Я бы попробовал
23.08.2023
Какое классное )) Я покупала мыло для тела, но оно чуть иного формата, а это скорее как гель для душа
Официальный представитель ДОКТОР МОРЕ
24.08.2023
Добрый день!
Благодарим Вас за выбор и высокую оценку "Черное мыло для волос и тела" от HydroBionique by Doctor Ocean.
Мы ценим Ваше мнение и стремимся к тому, чтобы каждое Ваше взаимодействие с нашими товарами было положительным.
С любовью, Ваш Доктор Море!