Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 12:02

Данный крем был получен в качестве подарка за покупку в Иль де Боте, и мне интересно с ним познакомиться, тем более узнав сколько стоит полная версия в 50 мл - 800-1000 руб, кхе-кхе... дороговато.

Моя мини-версия 15 мл, и хватит на долго, крема нужно с горошину для питания всех кистей рук.

От производителя:

Ежедневный уход для всех типов кожи рук, особенно за очень сухой, обветренной и раздраженной кожей рук, подверженных стрессу (частое мытье рук, взаимодействие с агрессивными моющими средствами и т.д.).

- Быстрый эффект (интенсивное увлажнение кожи рук).

- Успокаивает, восстанавливает, защищает от агрессивного воздействия окружающей среды.

- Снимает раздражение и покраснение кожи.

- Интенсивный уход для очень сухой кожи рук, кожи в стрессовом состоянии

Для ежедневного применения (можно использовать для ночного ухода). Кроме того, крем можно применять для ухода за локтями и коленями.

носик запаян фольгой

описание

и по инструкции

на внешний вид

размазываем и втираем

после 10-20 секунд крем полностью впитался до матового финиша

Что с моими руками не так- это очень сухая кутикула и вредная привычка ковырять заусенцы, и даже кусать, особенно на больших пальцах рук. Зимой ситуация становится критической, не хочется руки никому показывать. А теперь как по волшебству MAVA+ вылечил (нет, не мне дурную голову) мои пальцы за 3-4 дня только при применении на ночь! Я до сих пор не верю... на фото ниже палец после заживления, мне стыдно было фоткать пальцы ДО эксперимента, да и фото были бы не для впечатлительных- пальцы до мяса...

сухость еще есть, но с ней реально жить, и тут уже любой крем доведет до идеала.

Несмотря на стоимость, дождусь скидок и куплю полную версию Mavala MAVA+ Extreme Care for hands.

Теперь это крем-лекарство будет в моей косметической аптечке!

Из неприятностей- запах крема как из бабушкиного шкафа, но это не имеет значения когда крем спасает, лечит и регенерирует кожу!

Всем красоты и здоровья!

Рекомендую?! Конечно ДА!!!

Достоинства
  • Заживляет
  • Лечит кожу
  • Питает
  • Увлажняет
  • Хороший состав
Недостатки
Ирина dogsforeverрекомендует
12.02.2019
Если крем творит чудеса, то можно и запах потерпеть.
запах не такой противный, как может казаться )))