Опубликовано 11 Июнь, 2020 - 18:39

500руб.

Крем VEGE SKIN DIET для смешанной и жирной кожи - ещё один полюбившийся базовый продукт от Bielenda.

Bielenda
Состав

🍀Благодаря своей лёгкой гелевой текстуре с приятной травянистой отдушкой он, наверное, больше бы подошёл на летний период, но поскольку моя кожа в хорошем состоянии, она не обезвоженна, не шелушится, этого крема мне вполне достаточно и в холодное время года, даже в те моменты, когда я ничего кроме него не наношу.

Консистенция
При нанесение

🍀Независимо от количества или используемых до крема сывороток, он не ощущается тяжело и не перегружает мою комбинированную кожу, быстро впитывается, не оставляет липкости, а при распределении нет той неприятной силиконистости, которая иногда присуща крем-гелям.

Гораздо легче, чем другие кремы Bielenda с похожей текстурой, например, дневной с зелёным чаем или с кокосом и алоэ, но увлажняет кожу, как мне показалось, ничуть не хуже, делает ее мягкой и бархатистой.

🍀Кроме того я использую продукт также и в качестве базы под макияж, после него тон хорошо распределяется, а, учитывая нежирную текстуру, крем не провоцирует преждевременное появление жирного блеска.

💸Цена ~ 500₽ (~6,3$).

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Кожа гладкая
  • Нет пленки и жирности
  • Объем в 250 мл.
  • Питает
  • Прекрасное оформление
  • Приятно пахнет
  • Расход ниже среднего
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Полиакрилат натрия в составе
FoxyStudioрекомендует