Опубликовано 17 Январь, 2014 - 16:58

Сразу выдаю цель покупки - отнюдь не сюрприз, а бутылка, как бы это ни звучало...Я покупаю напитки, где есть "сосалка" и пью потом из них обыкновенную воду, основное - ребенок пьет, т.к. удобно. Здесь же небольшая бутылочка, именно для детей. Объем 300 мл, цена 50 рублей.

Очевидно, продукт пользуется большой популярностью, т.к. есть сюрприз! Игрушки из всемирно-известных мультфильмов Disney с четким разделением на мальчиков и девочек. Серия Surprise Drinks на российском рынке существует всего полгода, есть «Тачки», «История игрушек», «Человек-паук», «Hello Kitty» и «Принцессы Диснея».

Бутылочка специальной форме с "отсеком" для контейнера, такой раньше был в киндерах. Чтобы добраться до него нужно сорвать этикетку, там есть специальные линии отрыва Smile

А игрушка - мда, может так и было задумано - приделать волосы самостоятельно. Потому что следов клея нет, но и без клея не держится. Посадила на клей-момент, вот маме радость - принцесса Аврора в миниатюре, её рост - 4 см. Очевидно китайского исполнения, жутко воняет резиной >_< Причем постоянно, запах не выветривается Sad

Вкус яблоко-груша, ощущается и то, и другое. Вкусненько, но химией отдает. Также в состав входит витаминный комплекс.

Без консервантов и срок годности 12 месяцев - совсем уж без консервантов? Так еще и с ароматизаторами.

Во всяком случае это лучше тех же газировок, поэтому порекомендую. Еще и в дополнение можно собрать коллекцию фигурок Wink

Достоинства
  • Симпатичная упаковка
  • Спортивный колпачок
  • Сюрприз
Egup4ikрекомендует
17.01.2014
О, спасибо за отзыв, использую идею, а то покупаю маленькие минералки без сосалок, чтобы дети в школу пить с собой носили. А с сосалкой то ведь удобнее, меньше шансов пролить на себя Smile
17.01.2014
JULIASHA , пожалуйста ^^ я еще с беременности так делаю, начиналось все с "Актив" водички с лимоном. У меня обычно пластик "умирает" спустя 6 месяцев, начинает протекать, покупаю новую бутыль. Laughing out loud
22.01.2014
Я, хоть и выросла, до сих пор люблю киндер-сюрпризы) Теперь и водичка есть с правильной бутылкой - тоже воду в такие потом заливаю)
23.01.2014
Bit21 , так и я люблю, че еще и с принцессами взяла, хотя у меня пацан)) Но для воды хорошо только ребенку, я в 0.6 бутылки заливаю, когда для себя.
24.01.2014
Не видела таких напитков в продаже
29.01.2014
ketaminka , не доехали еще)))