Опубликовано 22 Июль, 2021 - 13:16

199 руб

Здравствуйте!

В один из походов в магазин ФиксПрайс, в отделе канцелярии, я увидела магнитные планеры. Можно было выбрать: планер на неделю или на месяц.

Мой выбор.

Я выбрала планер на месяц. Мне показалось это хорошей идеей. А что, магнитной подложкой крепишь на холодильник, проставляешь месяц, даты. Если что-то запланировано, пишешь, отмечаешь дату, время и это всё висит у тебя перед глазами.

Об упаковке.

Упакован планер в конверт из прочного пластика. К конверту с внутренней стороны прикреплен лист на котором наглядно изображено использование планера.

• Записи легко смываются.
  • Используйте фломастеры для магнитно-маркерной доски.

Был дан совет, какими фломастерами писать, да и сами они были изображены на рисунке.

Мое мини-разочарование.

В магазине я пробовала их нащупать, т.к подумала, что они входят в комплектацию. Но ничего не нащупала, и конечно оказалось, что их в комплекте нет. Что очень жаль.

Могли бы вложить в комплект фломастеры и сделать цену чуть дороже, либо указали бы, что их в комплекте нет.

Иду покупать специальные фломастеры.

Через пару дней удалось выбраться в канцелярский магазин. Фломастеров для магнитно-маркерной доски оказалось очень много, как производителей так и разной ценовой политики.

О маркерах.

Я приобрела 2 маркера.

Черного цвета- маркер для белой доски. Зеленого- маркер на магните для маркерных досок. И тот и тот должны были подойти.

Зеленый вообще имел не оспоримый плюс, т.к имел магнит и его можно было прилепить рядом с планером, а также подушечку для стирания надписей.

Потом я проставила месяц и даты в планере.

Итог.

С того дня, как я приобрела магнитный планер, немного информации с головы освободилось. Т.к теперь все необходимое я держала не в голове, а писала в планер.

Записи стирала влажной губкой , либо подушечкой на зеленом маркере. И так и так стиралось хорошо.

Я рекомендую магнитный планер всем, кто не хочет забивать себе голову, а планы и даты не любит писать в блокнот.

Достоинства
  • Всё перед глазами
  • Магнит хорошо держится
  • Не занимает много места
  • Удобно
Недостатки
  • Маркеры не входят в комплект
miss92рекомендует
Очень симпатичная и полезная штука.
28.08.2021
Какая удобная штука!