Опубликовано 24 Июнь, 2021 - 09:05

полгода или более
    199руб

С детства меня обуревает тяга к организации и планированию. Регулярно пыталась завести какие-то тетрадки- планеры, чертила какие-то таблички. Увлекало меня это занятие очень. Сейчас всё проще: продаётся великое множество разнообразных планеров, ежедневников, существует масса программок на телефоне, позволяющих организовать свой день, месяц, жизнь. Но всё равно на холодильнике у меня всегда висит блокнотик на магнитике, куда я записываю ближайшие дела, иногда разговаривая при этом по телефону ( запись к стоматологу, например). Поэтому когда в магазине " Фикс прайс" я увидела большой магнитный планер с функцией " пиши- стирай", я незамедлительно его купила. Цена в сто девяносто девять рублей, согласитесь, вообще не о чём . Правда производитель позиционирует своё изделие, как планер для магнитной доски, но что мешает мне повесить его на холодильник?

Итак, планер изготовлен из гибкого пластика, по внешнему виду материал напоминает пластиковые сервировочные салфетки. Материал абсолютно без запаха и это не может не радовать. Хочется верить, что он безопастный.С обратной стороны на всю поверхность изделия нанесён тонкий слой, позволяющий планеру примагнититься к металлическим поверхностям.

Писать на планере можно водорастворимым маркером для магнитной доски.

След легко вытирается специальной губкой для той же магнитной доски. Бывает, что след вытирается не до конца, и тогда на помощь приходят обычные влажные салфетки.

Магнитный планер прижился на моём холодильнике и сильно облегчает мне жизнь- на нём довольно наглядно представлено, в каком направлении мне, маме троих детей в хроническом декрете, необходимо бежать в тот или иной момент моей жизни.

Удобно , что планер разграфлён на месяц. Достаточно просто в уголок каждого дня вписать число. Я никогда не очищаю планер полностью, просто стираю одну или две прошедшие недели и заново пишу уже актуальные числа. Вот такой бесконечный календарь у меня теперь на холодильнике.

Надеюсь, мой отзыв будет полезен. Благодарю за прочтение!

Миршатрекомендует
24.06.2021