Опубликовано 29 Август, 2018 - 01:24

Сегодня хочу поделиться с вами своей покупкой нашумевших блокнотов в гелевой обложке от HUPPER DUPPER, которые я купила в магазине FIX PRICE и которые буквально сметают с полок магазинов.

Итак, что же это за блокноты такие спросите вы. На сайте магазина в описании товара мы можем ознакомиться с его характеристиками:

Блокнот-антистресс с плавающими переливающимися блестками внутри обложки позволит расслабиться и на миг отвлечься от забот. Блокнот формата 17,8х12,8 см, а его объем 64 нелинованных листа.

Это как вы уже поняли блокноты размером чуть меньше размера А5, главной особенностью которых является обложка в которой с одной стороны находится жидкость, в которой плавают блестки и конфетти.

Выбор большой, каждый может подобрать блокнот с обложкой, которая ему нравится. Я остановила свой выбор на сове, которая слушает музыку в наушниках и обложке с морской тематикой.

Давайте же я более подробней расскажу про каждый блокнотик.

Блокнот с совой мне очень и очень понравился. В его обложке плавают блестящие серые конфетти в виде нот, которые очень красиво переливаются на солнышке.

Помимо них также есть маленькие конфетти сиреневого цвета.

На обратной стороне обложки находится такая же сова, но обложка на этой стороне уже без блесток.

Блокнот содержит 64 нелинованных листа белого цвета.

Так как в обложке находится жидкость, то соответственно блокнот утяжеляется из-за ее содержания в обложке. Но если вы боитесь, что случайно можете испортить или проколоть как-то обложку, то вы можете ее легко снять и оставить дома. Она легко снимается и одевается обратно.

В конце блокнота находится наклейка с информацией об этом блокноте. И да, забыла в самом начале сказать, что я покупала эти блокноты за 99 рублей каждый.

Второй блокнот я выбрала с морской темой, где на обложке изображены разнообразные рыбы. У меня почему-то они вызвали ассоциации с мультфильмом "В поисках Немо".

И да, блесток и конфетти в нем гораздо больше, чем в блокноте с совой.

Конфетти также красиво переливаются на солнце.

Помимо конфетти в обложке есть очень мелкие блестки сиреневого цвета.

Обратная сторона блокнота.

Блокнотами я осталась очень довольна. Они отлично подойдут в качестве подарка.

Их так и хочется постоянно жмякать, трогать и смотреть как все эти блестки и конфетти плавают по обложке. Отлично расслабляет и дарит чувство радости. Рекомендую к покупке!

Спасибо всем за внимание.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен.

Достоинства
  • !красивый дизайн
  • Интересная обложка
TO_BEAUTYFULрекомендует
29.08.2018
не знаю насчет антистресс, но оформление мне понравилос
29.08.2018
Очень классный дизайн у блокнота, теперь сижу и думаю, что и мне такой нужен
Какая красота Love
29.08.2018
Блокнот, конечно, самый обычный, но сова балдежная! Love

Смущает только возможность, что обложка лопнет и вся эта жижа с блестками вытечет в сумку))