Опубликовано 29 Май, 2020 - 12:49

Привет всем!

Назрел отзыв о многоцветной светоидиодной лампочке (RGB) «LED Bulb» E-27, с пультом управления.

Стоимость 3.99 евро.

Пробрела во - первых из за интереса, а во-вторых из-за возможности менять освещение, так как до позднего вечера засиживаюсь и дабы не мешать домочадцам, приглушать свет.

Производство: Китай (но качественный Китай)

Данная светодиодная лампочка имеет в комплекте маленький пульт управления. Сама лампочка мощностью 6 ватт это равно примерно 60 ватт обычной лампочки накаливания. Срок службы 1000 часов.

Горит всевозможными цветами красным, синим, зеленым итд. На пульте управления указаны цвета освещения а также, есть функция плавного и интенсивного перехода цветов, что создают такую успокаивающую атмосферу или же атмосферу в стиле «диско» 😜 Также возможно управлять яркостью освещения. Я же в основном пользуюсь ночным, приглушенным светов и когда хочется немного «порелаксировать» включаю режим плавного перехода во все цвета. Проста в использовании, очень нравится тот факт, что есть пульт управления, нет проблем с теми вечными вопросами: «Включи свет!» или «А кто будет свет выключать?». Ни без каких приложений на смартфоне можно управлять. Сам пульт работает от батареи-"таблетки" С2025 или С2032, которая была в комплекте. Кстати использую лампочку ни как основной свет в комнате, а дополнительный на светильник и вполне может заменить ночник. Приобретением очень довольна. Рекомендую к покупке, думаю идеально впишется в интерьер детских комнат. Оценка 5

Достоинства
  • Пульт
  • Удобство
Akmiradрекомендует
29.05.2020
Клевая!! А как это в стиле диско? Она попеременно мигает разными цветами?)))
29.05.2020
Да попеременно всеми цветами!)))