Платье AVON Изящный силуэт синее - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AVON
Тип одежды: Платье

• 04.05.2015 - 18:59
    Кто ж тебя создал такое?)) "Розовое чудо"...
    В каталоге Avon 062015 на 8-9 страницах увидела это розовое чудо, и хотя мне совсем было без надобности утягиваться и стройниться (после родов вешу всего 47 кг), я не смогла устоять. По специальному предложению при покупке любого продукта, кроме определенных страниц, оно стоило всего 3990 тенге.
  • 21.04.2016 - 23:47
    Женское платье "Изящный силуэт". В реале даже лучше, чем в каталоге.
    Всем, привет! Женское платье "Изящный платье" от ейвон уже не является новинкой каталога, периодически мелькает на его страницах. Впервые появилось в 17 каталоге 2015 года. как мы знаем платья никогда не бывают лишними. Платье в целом выглядит симпатично.
  • 27.01.2015 - 18:08
    Изящный силуэт на неделю ++много фото и фото на мне.
    Всем здравствуйте, дорогие девчонки !!! Прямые юбки-карандаши, как мне кажется, идут большинству девушек и я не исключение. Прочитала те несколько отзывов, которые были уже написаны. Девушка писала, что ей оказалась велика,только вот она стройная, но меня-то худышкой при всем желании не назовешь.
  • 29.04.2015 - 15:35
    Классный качественный и недорогой купальник, который придаст вам уверенности на пляже :)
    Я очень давно хотела себе слитный купальник, причем, именно темного цвета. В магазинах я встречала лишь цветастые слитные купальники ,а если темные,то очень уж закрытые,прям для монашек или плавцов)) К тому же, цены на купальники сейчас не низкие.
  • Платье хорошее. Берите, если вас не смущает синтетика.
    На параметры 90-70-90, рост 170, взяла размер 44-46. Обычно платья этого размера хорошо садятся на меня в груди и велики по бедрам. А эта модель видимо чуток маломерит, потому что в груди мне чуть тесновато, но зато в бедрах как раз.Платье очень понравилось - красивый цвет, хорошо смотрится,…
  • Универсальное платье. После 7 стирок - как новое!
    Здравствуйте Много я написала уже отзывов (цифра стремиться к сотне), но про одежу ещё не писала ни разу. Мой новый отзыв о платье "Изящный силуэт" от Avon. А вот и первый повседневный образ.
  • 28.01.2017 - 11:28
    неожиданно хорошее платье!))отзыв о размере 58-60!
    доброго времени суток вам девочки! вот решила написать свой отзыв о платье от avon изящный силуэт. недавно сама искала, мучилась вопросом, заказывать или нет,посмотрела отзывы,но не нашла ни одного отзыва о большом размере,в основном отзывы о размерах до 50.
  • 01.05.2017 - 20:20
    Интересное, но не без минусов
    Привет всем. Сегодня хочу немного рассказать о платье от Эйвон "Изящный силуэт" черно-бело-синем, я назвала его ПЕСТРЫМ, поскольку особого названия у него не имеется.
  • Размерная сетка....
    Здравствуйте, дорогие читатели! В очередной раз я рискнула заказать платье от Avon. Тот, кто уже это делал, в курсе, что размер у Avon - это кот в мешке. Такой вкусный синий цвет в каталоге, ну как устоять? А вот размерная сетка в этот раз не подвела! Появился долгожданный размер 48-50!
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 25.08.2020 - 19:47
    Платье для жадины. Заверните мне два.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ о марке Elisabetta Franchi. И речь пойдет об одном из любимых материалов из которого бренд создает вещи. В моем гардеробе очень иного вещей из этой ткани и первым делом представлю вам платье Elisabetta Franchi AM62J97E2.
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 26.08.2020 - 14:02
    Впервые пишу о платье от российского производителя. Давайте потанцуем вместе и порассуждаем.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о платье от русского дизайнера Ксении Князевой. Впервые я пишу на этом сайте о русском бренде, да и в моем гардеробе не так много одежды от отечественного производителя.
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.
  • 31.07.2020 - 17:32
    летом мы выбираем такие яркие платья, как это.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ о нарядах потрясающей марки Elisabetta Franchi. Я не перестаю восхищаться ее летней коллекцией 2019 года, где присутствуют расцветки, в которых смешаны совершенно несочетаемые цвета между собой, но при этом все это смотрится очень гармонично.