Платье летнее BonPrix 90413395 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: BonPrix
Тип одежды: Платье летнее

• 08.08.2013
    Платье купила по акции, мой размер было только черного цвета, поэтому заказала его. Очень боялась, что будет выглядеть монашеским балахоном, но ничего подобного. Платье замечательное. Ткань - плотный, тяжелый трикотаж. Сделано в Литве.
  • 08.04.2013
    Заказывала точно такое, как на картинке темно-синее платье еще 2 года назад. Трикотаж плотный, хорошо струится, не сильно мнется, в нем прохладно даже в сильную жару. Лиф двойной, неплохо держит грудь.
  • Я читала очень много негативных отзывов об этом интернет-магазине. Может, мне повезло, незнаю, я заказывала несколько раз и всегда удачно. Особенно мне понравилось это платье. Я его заказывала за 890 рублей, без оплаты за пересылку, оно мне пришло, точь-в-точь, как на картинке. Я очень довольна.
  • 01.11.2012 - 11:41
    Летнее платье,с ярко выраженной зоной декольте.Приковывает взгляды мужчин!+фото.
    Приобрела очередное платье в фирме Bon.Prix! Заказ оказался удачным,соответствует картинке . Посылка шла две недели. Это второй заказ на этом сайте и на этот раз удачный,т.к прошлая покупка была сплошным разочарованием.Ну как говорится:"первый блин комом..." В этом платье я проходила всё лето,а…
  • 08.09.2012 - 10:54
    так себе платьишко
    Получила платье весной. Долго смотрела на него в каталоге, показалось, что будет хорошо смотреться) и как на него была скидка сразу же его заказала)) В принципе осталась сначала довольна. Качество конечно оставляет желать лучшего, материал очень тонкий трикотаж, из такого шьют ночнушки.
  • 17.04.2013 - 18:09
    руки бы оторвать дизайнеру-конструктору этого платья! +фото на мне
    Привет, модницы! Вас раздражает навязчивая реклама? Меня да! Поэтому неибежно ведешься на неё. Бонприкс что тольконе делает - и письма на е-мейл шлет, и каталогами засыпает. Полистаешь такой каталог и нет-нет, да что нибудь закажешь!
  • 18.04.2013 - 10:06
    Летний легкий вариант для повседневных прогулок
    Первое что я увидела, когда достала платье из пакета - оно было не таким, каким мне казалось на картинке. Я думала оно будет (шелковым, льняным, вообщем гладким). Может я просто плохо разбираюсь в материалах, я была огорчена изначально. Примерила, ожидала от мамы критики.
  • 01.08.2013 - 17:01
    Для летних прогулок с детьми - нормально.
    Платье купила "потому что скидка". Вообще платья не люблю и ношу их крайне редко. И очень жаркие летние дни - именно это "редко" и есть. Платье качеством порадовало. Очень приятный к телу трикотаж (вискоза+эластан), достаточно плотный, но в жару тело в нем дышит. Производство Турция.
  • 20.09.2013 - 22:42
    Нет, я не дальтоник! Просто изображение на девушке было только в этом цвете!
    Захотелось мне в прошлом году какой-то элегантности и женственности! Жуть как захотелось. А какой способ подчеркнуть свою женственность самый действенный? Конечно, купить новое платье! Тем более, что в современном женском гардеробе вещь прямо скажем редкая.
  • 15.04.2014 - 17:25
    Первый заказ у bonprix - отлично
    Ну вот и получила я свое первое платьешко из Бонпри. Заказ сделала недорогой, чтобы посмотреть чего пришлют и решить, стоит ли заморачиваться и дальше с покупками.
  • 15.10.2015 - 13:57
    Летнее трикотажное платье цвета "желтый нарцисс" - будете выглядеть самым ярким цветком!
    Платье ярко желтого цвета - "желтый нарцисс", заказываемый размер - 34, мой 42-44. Качество ткани и пошива хорошее, никаких косяков обнаружено не было, все на месте и одной длины! Длина платья (мой рост 168 см) до колена, что вполне удобно при расклешенной юбке! Вырез круглый, рукав короткий.
  • 09.05.2020 - 15:51
    Одна из самых удачных моделей
    В прошлом году заказала это платье в Бонприксе. 42-й размер на русский 50. Прекрасный сарафанчик на лето. В жаркую погоду я из него не вылазила. Модель продуманная, сидит идеальна даже на больших размерах. Скрывает все недостатки фигуры.
  • 07.08.2021 - 19:36
  • Платье под Zara с  AliExpress. 100-% хлопок, вышивка Ришелье... Но я промахнулась с размером
    Приветствую всех заглянувших! Наконец-то ко мне доехала посылка с платьем, которое я заказала 25 июня на распродаже на AliExpress. Это платье под Zara с рукавами буфф. Сшито из 100-го хлопка, так указано на бирке, и я подтверждаю сей факт.
  • 20.08.2021 - 09:22
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 23.08.2021 - 16:02
    Мягкое, удобное, а главное зашло настолько, что купила ещё 4 штуки!
    Этим летом я немного «поправилась» в силу своего беременного состояния и поэтому, мало что привлекало взгляд на полках магазинов.В очередной раз зайдя в ТВОЁ, я не нашла ничего интересного, кроме платья майки за 399 рублей в кирпичном цвете. Чёрное такое же платье стоило около тысячи.
  • Как я повелась на инстафоточки идеальных платьев для мам от VitalyanDress
    Читающий отзыв, приветствую тебя!   На Виталину в инстаграме я была подписана с начала года. Мне нравились фотографии красивых платьев, сторис, в которых разные женщины (беременные, родившие, кормящие) все такие красивые в её вещах, нравилась идея её одежды: она может быть красивой и универсальной, …
  • 18.08.2021 - 19:44
    Я в Китае увидала платье чудной красоты и, конечно, заказала эту прелесть из мечты: натуральный хлопковый состав и божественной красоты внешний вид ткани.
    Здравствуйте. Я покажу летнее платье. Конечно, сезон кончается, но начинается августовская распродажа, а это платье заслуживает внимания. Это платье копия ЗАРА, их продается много. Я купила в проверенном мною магазине Amy Mujeres Store за 21 доллар. На выбор 4 цвета.
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили