платье SAVAGE - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: SAVAGE
Тип одежды: Платье

• Дело было вечером, делать было нечего. Пришла смска от Саважа "2вещи по цене одной" и я пошла)) (жадность ,девочки, она самая))). Перемерила там всё, что есть, выбор пал на 2 платья из новинки-2014. Вот одно из них.
  • 10.07.2012
    Вообще в Savage захожу нечасто, покупала себе года три-четыре назад парочку плащиков - один легкий пыльник, другой утепленный, и в целом довольна, один до сих пор актуальный, одеваю иногда. А вот платье впервые там приобретаю, да и заходить туда не планировала, можно сказать случайно забрела.
  • 17.11.2013 - 18:27
    Все в восторге, я влюблена, платье на все случаи жизни. + Полный обзор фото
    Добрый день, милые дамы! Сегодня я хотела бы поделиться своим отзывом о платье фирмы SAVAGE. Данное платье я приобрела в интернет-магазине wildberries, потому что у меня нет нигде поблизости магазина этой фирмы.
  • 19.09.2014 - 21:19
    Идеальное платье!
    Всем привет!   Я увидела этой платье в журнале и влюбилась) Решили обязательно его приобрести. Оно из коллекции осень-зима, а дело было в августе, поэтому пришлось ждать, пока в начале сентября платье появится в магазине.   На фото я примеряю 46 размер, а купила 44, т.к.
  • 22.06.2015 - 03:22
    Нет дела до качества своего товара,что уж говорить обо мне -Покупателя(((((
    Купила платье в фирменном магазине Savage.ТЦ "ЗАМОК"г.Минска Повелась на акцию;Купи 2 вещи ,получи третью вещь бесплатно; Мой чек 1. джинсовую куртку-899000 2. моё злополучное платье tobasco -659000 3. платье chili-496000. Итог-1558100 бел.руб.
  • 04.08.2015 - 14:35
    Отличное платье!
    Платье классное, хорошо сидит на фигуре. Неплохо может скрыть небольшие недостатки фигуры в области талии. Мне кажется также подойдет будущим мамочкам. Ткань приятная к телу. Состав: 100 полиэтер. Стирается и сохнет очень просто и быстро. Страна производитель: Китай.
  • 12.11.2015 - 16:20
    Стройнящее фигуру платье с красивым абстрактным 3D рисунком!
    Никогда не думала, что буду писать отзыв про платье! Так как, платья ношу редко, потому, что думаю, что они мне не идут и не переубеждайте меня, я лучше это знаю))) Это платье бренда Savage , исключение из правил!Я изредка заглядывают в магазины и смотрю, что модно в этом сезоне, увидев, это платье …
  • 05.12.2012 - 17:35
    очень хорошая покупка в Zara на распродаже + фото прилагается
    За что я люблю сезонные распродажи в Zara? за то, что хорошую вещь можно купить с хорошей скидкой. Вот например это платье Zara я купила со скидкой 70 в финальной волне распродажи. Чем осталась очень довольна.
  • 06.12.2012 - 10:55
    Новогоднее платье!
    Добрый день!В преддверии нового года,как обычно решила побаловать себя и прикупить заранее себе наряд.В последнее время,все чаще стараюсь покупать одежду в интернет-магазине,как себе,так и своим близким.Причина в экономии кучи времени,иногда и средств,времени на примерку,т.к ограниченное количество …
  • Изящно!
    Самое женственное вязаное платье которое можно себе представить! Именно такое нежное платье я заказала себе, чтобы ходить на работу, оказывается, не только туда!
  • 26.08.2015 - 20:28
    Легкость и невесомость в одном кружевном платье, которое можно надеть в первую брачную ночь и только ночь))) Прозрачное кружево.
    Я даже не знаю, хвастаться мне или жаловаться о том, что мне пришло.   Ожидание... Наверное, так принято, летом покупать светлые вещи, вот и я решила приобрести себе белое кружевное платье, которое буду носить в жаркие летние дни, о том, что лета у нас не было, я вообще промолчу...
  • 02.11.2020 - 15:38
    Это платье для смелых девушек и пиджак для не очень смелых. Прекрасная вещь.
  • 31.10.2020 - 14:00
    Платье которое красиво висит в шкафу и сложно найти повод, чтобы его надеть.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередном платье в моей коллекции. А скорее даже не просто о платье, а о платье, которое пылится в шкафу и было куплено на эмоциях. Все же правильно говорят, что с идеей надо «переспать».
  • 27.12.2020 - 16:05
    Взгляд в будущее. Платье из коллекции зима 2020-2021. И в пир, и в мир.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ об одежде. Одежда — это моя любимая тема написания отзывов. Но страсть к нарядам у меня была не с самого детства.
  • 16.12.2020 - 14:00
    Кружевом пытаемся закрыть пикантные места. Или платье для которого нужен повод.
    Добрый день! Сегодня в предверии новогодних праздников хочу продолжить тему платьев. И речь пойдет не о повседневном платье, а о платье по случаю. У меня был период, когда я очень любила мятный цвет в одежде и покупала пиджаки, джинсы, обувь, платья, шарфы.
  • 03.11.2020 - 23:39
    💎Платье которое досталось мне практически за пол цены и стало любимчиком осеннего гардероба. Один из любимых образ на эту осень. 💎
    Всем доброго дня!   На заработанные деньги в интернете я обычно делаю покупки на любимом сайте Алиэкспрес и наверное это уже какая - то неизлечимая болезнь, так как зависая там, я выискиваю множество вещей, которые хотела бы себе.
  • 14.12.2020 - 10:20
    Расскажу как с помощью платья замаскироваться под елку в новогоднюю ночь.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о платье, которое для кого-то может быть для новогоднего образа, а для меня оно из категории повседневных, хотя надела его в люди пару раз всего. Оно из разряда, когда очень хотела, а когда купила то уже, кажется, что-то не то.
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 18.12.2020 - 11:41
    Отзыв о платье снегурочки. Или как зимой можно носить нежные цвета.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о платье снегурочки. Хоть оно и не белое и не голубое, но сам фасон мне напоминает образ девушки из русских сказок. Даже не знаю почему у меня такие ассоциации, но они есть.
  • 28.12.2020 - 19:14
    Великолепно подчеркивает фигуру, очень стройнит! Двустороннее платье? А правда ли, из одной вещи получается две?
    Всем привет!!!   Совершенно недавно, увидела распродажу от компании Avon, а в ней двустороннее платье, которое есть у меня и которое мне очень нравится! Оно было куплено несколько лет назад и я с удовольствием его ношу и по сей день.
  • 08.01.2021 - 17:14
    Самое потрясающе и любимое платье из моей коллекции. А можно ли найти колготки в тон? можно
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем самом любимом платье. Из сотен платьев именно это платье для мня самое стильное, самое красивое, самое удобное.