Платье Sela Dks-303/12-3141 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Sela
Тип одежды: Платье

• 12.11.2018 - 23:33
    Платье с оленями для свадьбы. Уместно ли - вопрос спорный, но мило и романтично - это точно. Покажу ожидание/реальность.
    Привет всем читающим меня! Это милашное платье от Sela появилось у меня после объявления того, что на свадьбу друзей нужно явиться в сером наряде. Я совсем не люблю всякие стразы и пайетки, плюс покупать какое-то специфично вечернее праздничное платье считаю экономически не выгодным делом.
  • 18.02.2014 - 02:51
    Шифоновое платье
    Платье из шифона,брала себе размер М,цвет кофе. В действительности цвет ближе к бежевому,на сайте выглядит более коричневатым. На мою ОГ 88 см платье в самый раз,только в длину хотелось бы чуть-чуть подлиннее. На мой рост 165см пояс немного не на месте,выше талии,думаю буду носить с поясом.
  • 27.03.2014 - 07:38
    ♥♥♥ Замечательное Стильное Платье..Модный Тренд, Прекрасное качество и все это за 700 р. Вообщем полный восторг..+ ФОТО ♥♥♥
    Привет Девочки)) Хочу написать свой второй отзыв о чудесном платье. Повторюсь наверное.. С прошлого года еще загорелась в приобретении платья с гепюровой грудью и такими же рукавами. Много у кого видела такой стиль, у звезд эстрады и не только, и вот мне приспичило.