Опубликовано 24 Август, 2016 - 23:48

Рассказываю Вам ещё об одной бюджетной покупке на Алиэкспрессе. На этот раз - летние платьица за смешную цену!

Предисловие.

Захотелось мне для лета приобрести лёгкое, универсальное, недорогое платье. Обратилась к Али, «Там-то точно найду дешевле, чем в наших магазинах» - подумала я. И не ошиблась. Множество платьев, еще больше расцветок.. Выбирай - не хочу. Заказала аж два платья..

Получила посылку:

Да, нужно сказать, что в реальности платья выглядят ничуть не хуже, чем на картинке у продавца!

Получив посылку, сразу же распаковала её на почте, чтобы потрогать ткань и убедиться, что мне пришли платья не из материала для зонтиков, а из более-менее адекватной синтетики. Не зонтик)) Ткань мягкая, приятная.

Итак, первое платье.

С виду милое и весёленькое платьице-сарафан, именно такое я и хотела. Даже немножко нарядное, так ведь? Или мне одной это кажется?Smile))

На ощупь обычная синтетика. Платье прошито хорошо, швы ровные, нитки не торчат.
Так как я короткая, 159 см, платье мне кажется длинным. (Хотя зачастую китайцы шьют как на себя и вся одежда у них порядком короче, чем у нас.)Я его подворачиваю внутрь под эту резинку на поясе, и платье становится короче. Таким образом можно регулировать длину))Это платье мне нравится, его можно надеть с красивыми босоножками и получится очень даже ничего)
Второе платье.

Оно более такое сдержанное, не яркое, обычное, повседневное.

Здесь тоже всё в порядке со швами.

Нужно отметить, что ткань – синтетика, но более мягкая, чем на платье в цветочек. За счёт этого оно очень магнитится и прилипает к телу. Благо, антистатик спасает.

И это платье мне длинное, тоже подворачиваю.

Но я как-то заметила маленькие дырки на этом платье.. Очень расстроилась. Ведь к тому моменту я его ещё ни разу не надела.
на просвет видно эти дырочки

Пишу продавцу, так и так, открываю спор. Запрашиваю возмещение. Как ни странно, продавец сразу согласился вернуть деньги за это платье. Оставляю ему хороший отзыв за отзывчивость.

Но я всё-таки ношу платье, несмотря на небольшие дырочки, которые в общем-то незаметны за счёт того, что я его подворачиваю. И гулять хожу, и в магазин, и на природу в нём езжу) Таким вот универсальным оно стало для меня)

Оба платья перенесли стирку и глажку, не полиняли. Единственное, что без антистатика не обойтись, иначе ткань прилипает к ногам.

Хочу отметить супер быструю доставку до Кемеровской области – 2 недели!

Цена платья в цветочек: 266 руб.

Цена синего платья: 266 руб.

В итоге, покупка мне обошлась лишь в 266 рублей, так как деньги за второе платье вернули.

Ссылка на платья. Там ещё ооочень много расцветок, можно выбрать любую по душе.

Заказом довольна, платья пришлись мне по вкусу. Лёгкие, удобные! Тело не потеет, всё хорошо продувается ветерком.

Товар РЕКОМЕНДУЮ!!!

Другие покупки на Али:

Спасибо большое за просмотр!!! Ставьте оценки, оставляйте комментарии, буду рада почитать:)

Достоинства
  • За такую цену нормальное качество
  • Красивое
  • Удобное
Kristi26рекомендует
25.08.2016
Хорошенькие платишки) светлое очень понравилось Smile
25.08.2016
Люблю Али за разнообразие и цены Smile а не люблю за синтетику. Платьичка очень симпатичные оба Smile
15.01.2019
платишки миленькие Love жаль, что опять синтетика.