Опубликовано 12 Август, 2011 - 15:43

Купила этот чайник из-за его дизайна, очень понравился, открывая пластмассовую крышку, видишь красивое зеркальное дно, удобная широкая ручка, большой носик, достаточно большой объем для семьи, на нем не остается отпечатков пальцев, т.к. поверхность матовая, и вообще подходил мне по цвету, сочетается с интерьером кухни, но при его использовании начался ужас!!! Иногда он не выключается, ситечко, которое установлено в носике чайника, изогнулось, пластмассовая крышка слегка приподнялась и уже больше не вернулась в свое положение, т.е. она на пол сантиметра неровно возвышается, такое ощущение, что я кипятила воду для роты солдат. И самый кошмар, это когда наливаешь воду, из большого носика, в чашку хлещет кипяток, как будто чайник продолжает кипятиться, ни разу я не налила в чашку воду не пролив ее! Придя к подруге в гости и заваривая чай, наливая из ее чайника другой фирмы, я себя словила на движении слегка отходящей на пол метра, вытягивая руку вперед, чтобы не ошпариться. После 6 месяцев использования чайника zepter, я уже забыла, что можно спокойно налить воду в чайник при этом не разбрызгав ее вокруг.
Недостатки
  • Плохо работает
olayaне рекомендует
Да уж... Sad А поменять не пытались? Или вернуть? У них же, вроде как, пожизненная гарантия...
30.04.2013
какие-то страшные ужасы вы рассказываете. У меня тоже чайник этой фирмы - балдеем.
30.04.2013
Кошмары какие рассказали, теперь ни за что не куплю, лучше что-нибудь другое. А фирма вроде приличная, спасибо, что предостерегли.