Опубликовано 13 Апрель, 2024 - 15:03

Здравствуйте! ☺️

Моя мицеллярная вода закончилась, поэтому я зашла в интернет-магазин Парфюм Лидер и стала выбирать что-нибудь новое.

Критерием была не самая дешевая цена, так как дешевым фирмам я не доверяю. Эта стоила 380 рублей.
Основная функция мицеллярной воды для меня - смыть тушь, так как на лицо я наношу минеральную натуральную косметику, а она смывается обычной умывашкой. Поэтому и расход у меня маленький (до этой был Garner, пользовалась около 2-х лет). Сейчас пользуюсь отличной тушью за 189 рублей.

Также меня привлек флакон и дозатор , специально предназначенный для ватных дисков.

На деле он оказался совершенно неудобным, так как порции выдает маленькие, а для одного ватного диска нужно около 10 нажатий, чтобы диск пропитался средством и можно было приступать к удалению макияжа с лица. Трудозатратно и надоедает.

Аромат прекрасный - очень свежий, цитрусовый, приятный и не приторный. Пожалуй, это единственное, что мне понравилось в этом средстве.
И самое основное- со своей задачей эта вода не справляется.

Тестировала с разными фирмами туши для ресниц (последняя Golden Rose) НЕ водостойкими, а обычными. Держала мокрый ватный диск на ресницах и 5, и 10 секунд, все равно смывает половину продукта, а половина остается на месте.

Каждое утро просыпалась в виде 🐼 панды. Причем визуально можно смыть до конца, остатков туши вроде не видно, но наутро под глазами все равно все черное. За месяц, что пользовалась средством, ресницы стали хуже (то ли от средства, то ли от недосмытого продукта).

После того, как смыла тушь этой мицеляркой, ради эксперимента взяла Garnier и подержала другой ватный диск еще на ресницах. Осталось вот такое количество туши. Неудивительно, что мои ресницы стали хуже. Косметика просто не смывалась.

Итог - снова купила свою мицелярку и счастлива. Жаль почти 400 рублей на это недоразумение. Оставлю флакон для чего-нибудь, перелью туда тоник.

Достоинства
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Неудобный дозатор, мало продукта выдает
  • Смывает ужасно
888kate1313не рекомендует