Опубликовано 25 Декабрь, 2010 - 17:43

Когда я ещё лежала в роддоме,я своего мужа озадачила покупкой ВСЕГО!!!Ребёнок у нас первый,вот он поехал и сказал в магазине,что нам надо ВСЁ!!!От сосок до коляски. Дома я разбирала эту кучу пакетов,искала самое главное,бутылочки для кормления!!!!! Их было две,одна маленькая,производства фирмы Курносики,другая побольше,производство-Сказка.Хочу сказать что при кипячении и простой помывке,краска(рисунок)на бутылочке фирмы курносики начала пропадать,и шкала деления заодно.хватило мне её где то на пару недель.А та другая,нам уже 6 месяцев,пока ещё держится,только начинает стираться. Кстати недавно опять купила бутылочку этих Курносиков,мало ли та бракованная была,меня привлекла она тем,что она с ручками да и по цене доступная.Но это точно не брак,краски либо жалко,либо экономят и некачественную преобретают.Опять быстро вся краска облезла,хорошо что ручки снимаются,я их на другую бутылочку одела
Достоинства
  • дешевая
Недостатки
  • быстро стирается шкала
  • некачественная
mavuxa-58не рекомендует
  • 14.08.2011
    Нам бутылочки "Курносики" принесли в роддом. Сразу две-большую и маленькую. А так как малыш искусственник с первых дней, пользовались часто. это теперь ее только под соки берем,да и то,когда под рукой нет ничего. Во первых, соска нестандартная,то есть на другую бутылочку уже не прикрутишь.
  • 11.07.2013
    я мама двоих деток, и меня эта бутылочка очень устраивает. даже купила вторую этой же фирмы. с первым пользовалась такой бутылочкой, но потом купила еще одну побольше объемом. не понимаю, почему все отзывы такие плохие. у меня было с чем сравнить.
  • 25.12.2010
    Купила эту бутылочку, т.к. понравились, как мне тогда показалось, яркие красочные рыбки. Сразу же после кипячения стерлась шкала, а еще после двух-трех моек эти прекрасные рыбки куда-то уплыли. Сосал ребенок из нее поначалу хорошо.
  • 08.12.2010
    Тоже по незнанию ( да и позарилась на дешевизну) приобрела после родов бутылочку для кормления малыша "Курносики". О чем сразу же пожалела. В упаковке смотрелось все так красочно, красиво, а в деле, оказались одни недостатки.