Опубликовано 24 Апрель, 2018 - 14:31

несколько дней
    700 рублей

Покупала в январе маме в подарок с доставкой хризантему розовую в горшке. Продавцы уверили - простоят дольше чем срезанные. С доставкой - 700 р. Доставил - как потом оказалось - директор этой конторы. И через два дня цветы полностью завяли. Сразу скажу - дома много цветов - знаем как ухаживать - не ставим ни в плиту ни в холодильник. На мои звонка продавцы отвечали сами, ссылались что с цветами все в порядке. Связь с доставщиком - только по почте, боится с клиентами говорить по телефону. Продавцы - хамят по телефону, говорят что ничего не могут сделать. У них одноразовые, плохие цветы. 700 рублей на ветер плюс расстройство маме на день рождения. Не советую.

Ксения Н.не рекомендует
  • 18.03.2012 - 17:53
    Больше не пойду
    Была в данной студии два раза:Первый раз:Мастер Кристина (замечательная и очень приятная девушка) подравнивала волосы. Рука легкая!!!Так же рассказала про масло-элексир (даже нанесла на волосы).Вообщем,мастер мне оч понравилась.Ну-думаю-Нужно к косметологу сходить!Записалась.Пришла.Второй раз:…
  • 01.06.2018 - 16:46
    Около 2 лет я их клиент
    Привет всем! Хотел сделать своей девушке предложение, ну и понятное дело - как же тут без цветов, а она у меня очень любит красные розы. Букет, не в первый раз, покупал в уже проверенном почти двумя годами встреч магазине цветов "Настроение".
  • 20.05.2019 - 08:51
    Цветовик-Повелась на рекламу, а зря...
    Всем привет! Сразу хочу сказать, мне срочно понадобились цветы. Надо было поехать в гости к подруге. Я захотела её порадовать обычными цветами. И тортиком, конечно. По дороге я заехала в магазин « Цветовик ».   Сразу в глаза бросился большой рекламный плакат. Розы от 35р. - Хризантемы от 49.
  • 28.08.2021 - 12:42
    Цветочный бизнес без "шипов"
    Есть в Останкинском районе цветочный магазинчик. Сам по себе небольшой, с прозрачными витринными окнами и стеклянными дверьми. Располагается в многофункциональном бизнес центре, при входе в продуктовый маркет, рядом с популярным пунктом выдачи интернет- заказов.
  • Ожидание и реальность не совпали
    Хочу рассказать о магазине Cvetut64. (Другое название Эвагрин). Делала заказ ещё зимой, но только сейчас дошли руки написать отзыв о таком чудесном сервисе. Купить можно у них в магазине на Мясницкой, либо выбрать букет в соцсетях. Заказывала на их страничке в Инстаграмм букет-бокс за 2900р.
  • Круглосуточный магазин цветов в Орехово-Борисово Южное с приятными ценами и хорошим ассортиментом
    Всем добра!Прошла пора новогодних отчетных концертов младшей дочери, на которые уже, в силу возраста дочери))), иду с букетом цветов для неё любимой!)) Я уже оставлял отзыв об одном из магазинов цветов "Цветами" в районе Орехово-Борисово Южное, пришла очередь для следующего) круглосуточный магазин…
  • 26.03.2014 - 12:16
    Самый лучший салон цветов в Орехово-Зуево и области!
    За любыми букетами я не раздумывая иду в СуперФлору, это мой любимейший салон цветов! Сколько раз я покупала букеты в разных цветочных магазинах. Сколько раз мое настроение было испорченно из-за кривых, при этом дорогущих, страшненьких букетов, сделанных неумелыми руками.
  • 18.03.2012 - 10:02
    Клондайк для отечественных авто
    Минусы:1. Нет запчастей для иномарок2. Не рабтают под заказПлюсы:1. Быстрое обслуживание2. Бонусные карты3. Сведующие консультанты (знают товар и могут посоветовать)4. Принимают карты к оплате5. Приемлимые цены6. Магазин сетевой7. На интернет-сайте есть каталог (это очень удобно)8.
  • 18.03.2012 - 10:53
    Муж в восторге
    Очень хороший магазин.Он расположен с обратной стороны ООО Страда Торг (ОЗ,Красина ул., 6).Начну по порядку: Плюсы:1. Доступность цен2. Порадовала компетентность (и вежливость!!!) консультантов3.
  • 22.12.2022 - 03:19
    Я просто хотела купить набор кистей для макияжа, но даже подумать не могла во что мне это встанет. Странности магазина "Золотое яблоко". Распаковка sorry box, полученного в качестве извинения от магазина.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одной из своих не далее, чем сегодняшних, покупок в сети магазинов косметики "Золотое яблоко".   Предыстория   У меня уже довольно старые кисти для макияжа, и я решила их обновить.
  • 11.11.2022 - 18:32
    Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (и больше никогда не приезжать?😄). Купила 15 товаров на 1800 рублей. И некоторые даже удивили меня своим качеством!
    Об этом магазине я знаю давно. Он очень часто на слуху! Без конца негативные новости, связанные с этим магазином, мелькают в различных пабликах соцсетей. Я ни разу не посещала этот магазин, просто не было необходимости специально его посетить.
  • 03.11.2022 - 11:33
  • 05.02.2023 - 22:01
    Не такой одежды я ожидала в сетевом Стоке ( Отзыв на секондхенд Мегахенд и много много фото ассортимента и что купила :)
    Привет! На днях я разобрала гардероб и избавилась от 15 вещей. Супруг под шумок разобрал свой шкаф и у него стало пусто на 10 вещей. Всё это мы сделали под фильм "Минимализм" .
  • 26.11.2022 - 19:30
    От роскоши бриллиантов до примерки брендов "на картонке". Каков рынок Садовод в наше время? Как сделать покупки выгоднее? Наши "баулы" на 50 тысяч с покупками. Покажу особенно выгодные покупочки.
    Здравствуйте!   Если вы из Москвы, области или из любого уголка России. Скорее всего, вы слышали об этом месте. Это рынок "Садовод". Я знаю, что многие делают онлайн покупки из всех уголков России у продавцов Садовода.
  • 06.02.2023 - 18:44
    Отзыв на магазин Familia. Фото ассортимента и примерка одежды
    Привет! Занялась я тут полным разбором шкафа посмотрев фильм "Минимализм" и у меня освободилось довольно много места и я решила посетить два магазина в своем городе. Мегахенд и Фамилию.
  • Когда-то я брезговала даже проходить мимо секонда, а теперь поход туда превратился в своеобразное азартное хобби. Огромное количество моих покупок.
    Итак, здравствуйте, девочки. Приятно познакомиться, я - барахольщица. Тряпок у меня не просто много, а чудовищно много. О существовании некоторых я даже не помню, иногда бывают сюрпризы в шкафу. Странно звучит? Ну, у каждого свои причуды. Кто-то сумочки коллекционирует. Кто-то обувь.
  • 19.01.2023 - 11:08
    Долго искала что-то приличное, чтобы померить... Нашла. Показываю шубу, платье и кофты на себе. Мои покупки. Сравниваю образ на себе и на модели.
    Привет, друзья. В Манго я покупала довольно много вещей, правда, до этого отзыва дожили не только лишь все. Тех, кто смог это сделать, я покажу на себе. Но прежде чем рассматривать шмотки, давайте прогуляемся вместе со мной по магазину.
  • 02.10.2022 - 19:04
  • 05.12.2022 - 18:34
    Где одеваться в 30 лет, чтобы 40-летние называли девочкой. Образы для тех, кого пугает современная мода 🌚 Редко покупаю вещи в Bershka.. потому что им сноса нет!
    Мне скоро исполнится 30 лет. Но как большинство девушек, в душе я всё ещё ощущаю себя на 17, конечно же И так удачно совпало, что окружающие часто со мной солидарны. Например, 40-летние женщины на детской площадке и их детишки называют меня девочкой (лялей). На это есть несколько причин.