Ксения Н.
История
- Время участия
- 5 лет 9 недель
Не советую
Приехали в Ростов, зашли поесть в "Русь". Меню не плохое. Заказала куриные крылья острые и картошку жареную с грибами. Сказали - ждать 10-15 минут. Прошло минут 30-40. ПРИНЕСЛИ ДВА БЛЮДА В ОДНОЙ ТАРЕЛКЕ. Порции прям детские, крылья - не острые и даже не жареные.
Больше не приду
Приехали в Ростов, зашли в это кафе. На веранде хорошо - но бегают маленькие дети, родители не следят, крик, администратор ничего не делает с этим. Зашли внутрь, сели. Очень душно, окна не открываются.
Плохой магазин
Покупала в январе маме в подарок с доставкой хризантему розовую в горшке. Продавцы уверили - простоят дольше чем срезанные. С доставкой - 700 р. Доставил - как потом оказалось - директор этой конторы. И через два дня цветы полностью завяли.