Опубликовано 2 Апрель, 2024 - 13:25

несколько дней
    145 рублей с учётом скидки

Этот скраб я приобрела совершенно случайно, так как захотелось придать своим пяткам мягкость, нежность и гладкость.

Скраб стоил совсем недорого и поэтому я совсем не думая его приобрела.

Флакон со скрабом выполнен в очень забавном стиле, он изготовлен в форме ступни и на нём наклеена этикетка с изображением инжира, а с обратной стороны описано само средство.

Флакон прозрачный, пластиковый, содержимое видно. Крышка белая, просто откидывается, для этого достаточно просто нажать на её край, чтобы получить доступ к средству.

Объём скраба во флаконе 180 миллилитров.

Расход не экономичный, так как он не имеет в своей консистенции много абразивных частичек и приходится скраб наносить снова и снова для получения ожидаемого результата, которого по сути вообще нет.

Консистенция скраба средней густоты и плотности, он голубого цвета, имеет странный, едва ощутимый аромат, который не сохраняется на коже ступней.

В инструкции ко скрабу указано, что держать его необходимо на коже ног 10 минут. Я, конечно же, этого не делаю, так как считаю, что это слишком долго. Поэтому я держу скраб на коже всего буквально пару минут, после чего, смываю его тёплой водой.

Применять скраб необходимо пару раз в неделю.

Я использовала его несколько раз, но не отметила абсолютно никакого эффекта, ни смягчения, ни уменьшения ороговевшей кожи.

Поэтому считаю это средство совершенно бесполезным. Оно не работает и не выполняет никаких своих заявленных действий.

Достоинства
  • Красивый флакон
Недостатки
  • Не выполняет свою функцию
Larisa_Loveне рекомендует