Привет девушки, вообще я уже давно забыла про лаки, и хожу с покрытием шеллак, но вот решила, что моим ногтям нужен отдых, и ненадолго вернулась к лакам. Моими фаворитами как и были так и остались лаки Jade, конечно, кроме них я пользуюсь марками других лаков, но всё же из всех, что есть у меня лаков, а их целая коробка из под обуви, Jade остается моим Must Have и любимчиком. Использую я этот лак без базы и топа.
✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿
Итак, очень большой плюс этих лаков, это то, что они могут валятся у вас дома по 2 года и не застыть. Следующий плюс - плотное покрытие с одного раза, он не полосит, наносится очень легко, имеется удобная кисть. Очень большое разнообразие оттенков у этой фирмы, также мне очень нравятся они по стойкости, хотя если возится в воде, то даже он вскоре начнет откалупываться. Поэтому не надейтесь на 2х недельное покрытие. От 5 до 7 дней я ношу его спокойно.
Вот мои 4 оттенка, вскоре , возможно пополню палитру, но скорей всего вернусь к шеллаку, без него уже не могу, а пока с удовольствие буду пользоваться Jade.
Хочу показать Вам мой недавно приобретенный и самый любимый оттенок в номере 480 Purple Paradise.
А вот этот же лак покрытый матовым топомJerden , очень нравится так делать :
1.Матовый топ 2.Просто Jade
А на этом фото два ногтя глянцевые, два матовые:
Очень летний, яркий, розово - сиреневый оттенок.
Следующий мой не менее любимый оттенок в номере 343 PICADILLY.
Очень красивый, "богатый", бордово - вишневый оттенок, с перламутром, который выгодно передивается на солнце.
Следующий оттенок очень сдержанный, скромный, но в то же время торжественный и праздничный оттенок в номере 333.
В ОДИН СЛОЙ
ОДИН СЛОЙ
Укказательный и средний пальцы в 2 слоя, остальныйе в 1 (для сравнения)
Песочный, очень красивый, также можно использовать его поверх какого либо цвета.
И последний универсальный для меня оттенок в номере 346 JEWELS.
Универсальный потому, что это блесточки, люблю наносить их как и просто так, так и на какой либо лак.
Блесточки просто так, и на лаке.
Блестки просто так и на лаке.
Что самое приятное, так это то, что эти блестки ровно лежат, не цепляются, и стираются очень легко.
Вобщем, я очень довольна этими лаками, и не против купить еще парочку)
Ставлю твердую 5, и конечно рекомендую Вам, дорогие мои.