Опубликовано 1 Август, 2019 - 17:13

Какими должны быть луки на море в 2019 сезоне? Яркими, стильными и главное удобными!

Уже в самом разгаре чудная пора летних отпусков, а значит пришло время обдумать необходимые для этого прекрасного периода покупки.

Что стоит взять с собой на море и как максимально снизить список вещей? Данный вопрос нужно решать с точки зрения практичности и, не забывать о моде конечно.

Одна из главных женских задач перед отпуском состоит в том, чтобы собрать действительно необходимые вещи, которые понадобятся, а не просто пролежат все путешествие на чемодана.В прошлый раз так у нас и было,без опыта))

Можно, конечно, пойти на минимализм: документы, деньги - а остальное приобрести на месте по мере необходимости. Но тогда вы останетесь без сувениров друзьям и родственникам)) если бюджет позволят то пожалуйста. Но я думаю человек со средним денежным доходом не будет "кидать деньги на ветер".

Представляю вашему вниманию сумку от Oriflame с тропическим принтом - это незаменимый аксессуар при поездки на море.

У вас в эту сумку поместиться все, начиная от кремиков для или от загара до полотенец на пляж))

В прошлом своем отпуске взяла маленькую сумочку, и приходилось дополнительно таскать пакет, так ка все просто не вмещалось, 3 тапочек, плюс 3 полотенца и средства защиты для нас и малыша,еще же и телефон не забыть,чтобы делать фото на память)) Теперь я смело заявляю,что все вместиться)))

И так о сумке:

Застежка-кнопка,4 внутренних кармана, 1 с отделением на молнии. Дно на молнии с сетчатой вставкой для вытряхивания песка, съемный сетчатый мешочек для мокрого купальника или тапочек поместятся только одни)

Материал: полиэстер, полипропилен. Довольно плотный. Качественно пошита,нитки не торчат,дырок нет!

Размер сумки:

Цена со скидкой: 700 р.

От производителя:

• Позволяет сохранить вещи чистыми даже на песчаном пляже за счет сетчатой подкладки: просто открой молнию на дне и вытряхни песок, не переворачивая сумку и не вынимая содержимое;
  • Имеет отделение для телефона и внутренний карман на молнии;
  • Закрывается на застежку-магнит;
  • В комплекте съемный сетчатый мешок для мокрого купальника.

Пошла на крайние меры))) чтоб доказать вам ее вместимость)))

Я однозначно рекомендую ее к покупке, вместиться все и даже больше))) особенно если вы отдыхаете семьей и у вас есть детки,для них надо брать с собой и лекарственные средства, например мази от укусов или тот же хлоргексидин,от аллергии! Жилеты,нарукавники и т.д. В общем очень много всего)

Буду рада если помогла вам с выбором!

Ссылка на не очень удачную сумку, на JOOM. https://irecommend.ru/content/zhenskaya-sumka-cher...

Приятных вам покупок и отдыха!!!

Достоинства
  • ! адекватная цена, ! качество
  • * очень вместительная
  • Дополнительные кармашки
  • Сетка для мокрого купальника
Недостатки
  • ! А их нет
Lusia25mрекомендует