Опубликовано 1 Август, 2019 - 16:12

572 р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!!!

Я частенько покупаю на JOOM, в основном это были мелкие покупки и пару сумочек, и вот листая очередной раз главную страничку этого сайта наткнулась на интересную вещицу для себя и решила ее заказать.

Сумка, написано, что через плечо, но это не так, ремешок короткий, сумочка будет у вас чуть ниже уровня груди, так что внимательно читайте о размерах ремня. Для меня это не вызвало проблемы, изначально не мне это не нужно было.

СОСТАВ:

Данная сумка выполнена из ткани, на ощупь не очень плотная, посередине прикреплена эмблема бренда,скажем так))) возле этой эмблемы обнаружила небольшую дырочку в вязке, незначительную и мало заметную конечно, но все же не приятно. Как уже сказала ткань "хиленькая" при носке сумки затяжки обеспечены 100%.

Трек номер отслеживался,заказала 16 июля, посылка пришла на почту 28 июля и через пару дней прислали извещение. Достаточно быстро прислали.

Внутри имеется карман на молнии для телефона, достаточно хорошего размера,современный смартфон поместиться.

Компактно свернута, вначале думала что то другое несут)))пришла без повреждений.Упакована еще отдельно в пакетик.

Так же в комплекте 2 ремешка: Один- из кожзама на котором торчит нитка, второй- цепь, выполнена с "золотым" напылением- легкая,переплетается с кожзамом,на фото все увидите.

Но больше всего мне не понравилось,то что она наклоняется вперед при пристегивании ремня,то есть будет постоянно мешать при носке ее на плече,придется придерживать ее рукой.

На цепочке для застегивания сумки имеются 2 бусины при ходьбе издают звук))) будете звенеть как колокольчик. Лучше их прятать.

Дно сумки выполнено из кожзама, и 4 имеются штуки на дне, для устойчивости и не быстрого протирания дна)

Вместимость в принципе хорошая, на работу буду носить, удобно,то что будет вмещаться и обед))

В целом я не очень разочарована в ней, но маленькие недостатки имеются, второй раз бы точно ее не купила, а вы смотрите сами, мои рекомендации учтите и отметьте для себя ,нужна она вам или нет, но на твердую тройку тянет))) Ну а что я хотела за такую цену))) Приятных вам покупок!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву.

Достоинства
Недостатки
  • Будут затяжки 100%
  • Дырочка
  • Небольшая дырочка в вязке
  • Растегивается бегунок
  • Ткань некачественная
  • Торчат нитки
Lusia25mне рекомендует
01.08.2019
А дизайн красивый)
01.08.2019
да,красиво смотрится и цвета яркие, за такую цену в принципе норм.)