Опубликовано 1 Декабрь, 2023 - 07:35

Понадобились летом дочке пляжные тапки. Из старых выросла, новые порвались. Думала, что купим классические шлепки, но в "Детском мире" встретили гораздо более интересную модель.

Дочке они сразу понравились (тем более, что ничего более подходящего там и не нашлось), решили попробовать.

Выглядят они необычно. Как настоящие сандалии, с застежкой-липучкой, но полностью из гибкого полимерного материала. Какого именно - почему-то не указано. Секретная формула, видимо ) Но по ощущениям как материал кроксов. Может только помягче.

Очень красивый цвет - коралловый. Не очень яркий, но смотрится отлично. И практические к любой одежде подходит. И к любому морю )

Сандалии для девочек Wappo

Были у меня, конечно, большие сомнения.

Не натирают ли сандалии ноги? Ведь с носками носить такие не будешь. К счастью, ноги они не натирают. Дочка ни разу не жаловалась даже на дискомфорт. Мягкие, удобные.

Не уверена, что они хорошо подходят для долгих прогулок, но мы гуляли. И все было нормально. Правда, дело было в маленьком городке-курорте, где не особой грязи. И на пляж часто именно в них дочка ходила - было удобно. Даже влажные ноги не натирались. Это, конечно, огромный плюс.

Сандалии для девочек Wappo

Их было очень просто мыть и сушить - это еще один плюс. Особенно когда не хочешь тащить на море кучу багажа и шлепки одни.

Даже подошва особо не портилась - была устойчива к мелким камушкам и грязи.

При это она достаточно рифленая, чтобы не скользить на плитке бассейна. И там тоже сандалии бывали.

Сандалии для девочек Wappo
Очень понравились липучки - удобные, крепкие. Не испортились. Отлично удерживают сандалии на ноге и самовольно не расстегивались ни разу.

Сандалии для девочек Wappo

Мне казалось, что это не очень удобный вариант - в шлепки просто сушь ногу и побежал. А тут еще и застегивать надо. Но на самом деле это занимает пару секунд. Зато потом очень удобно - ноги дочки частенько из шлепок выскальзывали, а тут они никуда не денутся.

Сандалии для девочек Wappo

Что же стало с ними после сезона активной носки?

На самом деле они и сейчас без дела не лежат - дочка использует их в качестве сменной обуви на занятиях гимнастикой. Даже тренера эти сандалии приятно удивили.

На самом деле повреждения есть, но они минимальны и заметны только на близких фотографиях.

Вот, носки чуть потерлись. Самую малость.

после сезона носки
Подошва довольно маркая, как и у других шлепок.

В остальном все отлично.

после сезона носки

Покупали, как я уже писала, в "Детском мире".

Даже полная цена показалась мне вполне адекватной за такое хорошее качество. Потом, понятное дело, пошли скидки и сейчас сандалии совсем дешево стоят. Правда, наверняка размеров мало осталось, как обычно.

Сандалии для девочек Wappo

Смущает, правда, что на сайте ДМ есть отзывы, в которых сандалии порвались. Я тоже этого боялась, но нам повезло. Так что надеюсь, что большинство из них все-же крепкие. Возможно, и от стиля носки многое зависит.

Сандалии для девочек Wappo

Достоинства
  • Красивые
  • Практичные
  • Прочные
  • Удобные
Недостатки
  • Не нашли
galek-z1рекомендует
01.12.2023